Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Ржаксенская раскритиковала участниц нового «Холостяка»

Финалистка третьего сезона популярного шоу осудила поведение девушек. Галина Ржаксенская дала свою оценку всему происходящему на реалити-шоу. Она не понимает, почему Алексей до сих пор не определился, кто из претенденток ему симпатичен больше остальных.

5 апреля 2016 20:00023 501
Галина Ржаксенская
Галина Ржаксенская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале марта 25 девушек отправились покорять сердце очередного «Холостяка» в рамках реалити-шоу на телеканале ТНТ. На этот раз главным героем, чье внимание стремились привлечь два десятка красавиц, стал популярный актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев. Но только 16 девушек отправились в Таиланд, где между ними разразилась настоящая борьба. Теперь многомиллионная аудитория, затаив дыхание, следит за развитием событий в шоу.

Первые интриги шоу «Холостяк-4»: то, что осталось за кадром

Однако финалистка третьего сезона популярного шоу Галина Ржаксенская раскритиковала девушек, которые принимают участие в нынешнем сезоне. По ее мнению, те, кто приходил бороться за сердце Тимура Батрутдинова, вели себя куда скромнее.

«Мне кажется в этом сезоне им намного сложнее, Батр как то проще был или, может, у нас не такие распущенные девочки были. Все начинается слишком быстро. Что-то фавориток вообще нет, я к тому времени уже второй раз ходила на свидание», - вынесла свой вердикт Ржаксенская.

Поклонники финалистки прошлого сезона поддержали мнение Галины.«Вот я, немного посмотрев, подумала, что очень быстро развиваются события, вы на последнем свидании себе ничего подобного не позволили, что они вчера уже делали», «Галя все точно сказала, в точку!» - согласились с ней поклонники девушки.

Участницы нового сезона реалити-шоу
Участницы нового сезона реалити-шоу
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Также Галина не понимает, почему Алексей решает, кто из девушек должен покинуть проект, даже не позвав их на свидание. «Мне жалко Маргариту, ее мнение о мужчинах и женщинах я разделяю, если б она ему нравилась, он бы не отправил ее, а пытался бы раскрыть. Просто не ее мужчина, а она не его. Воробьев еще тот мачо, думаю, дальше будет еще хуже. Кстати, девочки плачут постоянно из-за друг друга, вы просто не понимаете как сложно там: 24 съемки, без родных и близких, и привыкаешь к каждой очень-очень», - рассказала Ржаксенская.

Надо сказать, что Алексей Воробьев неоднократно заявлял о том, что пришел на проект ради того, чтобы найти свою настоящую любовь. Он старается уделить внимание каждой девушке, чтобы понять, кто соответствует его представлению об идеальной избраннице. Музыкант воспринимает реалити-шоу не как игру, а как настоящую жизнь. Он уверяет, что согласился принять участие только для того, чтобы найти себе невесту. Именно поэтому Воробьев не боится нарушать правила проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения