Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Ржаксенская разводится с мужем

Галина Ржаксенская сообщила, что все-таки расстается с мужем. Влюбленные давно переживали кризис в отношениях и не смогли его преодолеть.

8 сентября 2021 23:00016 506
Галина Ржаксенская разводится с мужем
Галина Ржаксенская

Галина Ржаксенская еще в июле рассказала о сложностях в отношениях с мужем. По словам финалистки «Холостяка» на ТНТ, в семье все чаще стали происходить ссоры, но она продолжала борьбу за любовь. Теперь же Галина сообщила о расставании с супругом.

«Пришло время. Я так решила. Все взвешено и обдумано. Никто никого не обижал, не обманывал, не предавал. Спасибо за ваши переживания, понимание», — поделилась эмоциями Галина.

Также Ржаксенская призналась, что уже сняла обручальное кольцо. Сейчас звезда находится на отдыхе вместе с мамой и дочерью. Море и солнце отвлекают Галину от печальных мыслей.

Галина Ржаксенская разводится с мужем
Галина и ее супруг еще недавно казались идеальной парой

Разумеется, новости о переменах в личной жизни Ржаксенской вызвали ажиотаж среди ее поклонников. Многие из них пытались выяснить точные причины произошедшего, но Галина хранила молчание. «Я не хочу пиариться на личной жизни. Да, я блогер, поэтому должна сообщать о серьезных переменах в жизни, но копаться в этом не стану», — подчеркнула экс-участница телешоу.

Пока неизвестно, как супруги распределят права опеки. Супруг Галины Евгений очень привязан к маленькой дочери и наверняка захочет проводить с ней максимум времени. Поклонники же надеются, что бывшие влюбленные смогут расстаться без скандалов ради ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения