Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Ржаксенская закрутила сразу с двумя холостяками

Компанию финалистке популярного шоу составили сразу два завидных жениха.

26 июня 2015 14:30020 914
Сергей Мельник, Галина Ржаксенская и Тимур Батртдинов
Сергей Мельник, Галина Ржаксенская и Тимур Батртдинов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская оказалась в весьма пикантной ситуации. Судя по всему, девушка умудрилась провести вечер сразу с двумя привлекательными мужчинами, каждый из которых имеет отношение к популярному реалити. На фото, которое Галя опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она позируетс Тимуром Батрутдиновым и участником пятого сезона украинского «Холостяка» футболистом Сергеем Мельником. «Я между двумя Х.Ну что думаете? Кто больше подходит?» - поинтересовалась Ржаксенская у фанатов. Ответ не замедлил себя ждать – многие посоветовали ей обратить внимание на спортсмена, а выбор Батрутдинова, сделанный не в пользу претендентки, в который раз осудили.

К слову, именно Сергей Мельник мог бы быть потенциальным женихом Ржаксенской. По его собственному признанию, с предложением сниматься в российской версии «Холостяка» к нему обращались около года назад, но он ответил отказом. Когда же аналогичная просьба прозвучала от украинских коллег, молодой человек решил, что это судьба, и согласился. Сергей остановил свой выбор на уроженке города Глухова Марине Кищук. Пара утверждает, что на протяжении четырех месяцев после окончания проекта они все еще вместе.

А вот внятного ответа на вопрос, продолжаются ли отношения Тимура Батрутдинова и его избранницы Дарьи Кананухи, до сих пор не найдено. Резидент Comedy club о сих пор не предоставил ни одного внятного доказательства их романа, в то время как Даша опубликовала лишь две совместных фотографии. Обе чем-то похожи и, очевидно, были сделаны в одно и то же время. Поклонники ожесточенно спорят, действительно ли пара, сложившаяся на проекте, остается таковой, или любовь прошла, как только выключились камеры?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения