Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Волчек доставлена в реанимацию из-за проблем с сердцем

У театрального режиссера Галины Волчек, которой через несколько дней исполнится 81 год, зафиксирована практически полная атриовентрикулярная блокада сердца.

16 декабря 2014 17:200424
Галина Волчек
Галина Волчек
Источник:
Сергей Миланский

Театральный режиссер и художественный руководитель «Современника» Галина Волчек доставлена в реанимацию одной из московских больниц из-за проблем с сердцем. По словам источника LifeNews в медицинских кругах, у Волчек, которой 19 декабря исполнится 81 год, зафиксирована практически полная атриовентрикулярная блокада сердца. При этом осложнении у человека блокируются электрические импульсы, и нарушается сердечный ритм.

Вместе с тем в театре «Современник» корреспонденту «Ленты.ру» пояснили, что все репетиции идут по плану. «Мы вчера разговаривали с Галиной Борисовной - все было хорошо. Ближайшая репетиция намечена на четверг - никто ничего не отменял», - сказали в «Современнике».

Галина Волчек бессменно руководит «Современником» с 1972 года. За время деятельности она поставила около тридцати спектаклей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения