Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галине Волчек спасли зрение

16 сентября 2013 14:40065

На минувшей неделе художественному руководителю театра «Современник», 79-летней Галине Волчек, сделали операцию на глаза.

«Ей удалили катаракту. Все прошло хорошо, Галина Борисовна даже в больнице не осталась - практически сразу домой уехала. Врачи только порекомендовали отдохнуть хотя бы дня три», - сообщили «СтарХиту» коллеги Волчек по театру.

До сбора труппы в театре «Современник», который состоится 1 октября, худрук точно придет в себя и восстановит силы. «СтарХит» желает Галине Борисовне скорейшего выздоровления!

Напомним, что недавно на операционный стол также пришлось лечь 62-летнему Владимиру Конкину, который спустя всего два дня после празднования дня рождения попал в больницу с сердечным приступом. А вот знаменитая актриса Наталья Крачковская перенесла операцию на сердце в середине июля: 74-летней актрисе был установлен кардиостимулятор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения