Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галкин* о провале в Канаде: «Пишущие небылицы про мои концерты, помните, что все возвращается!»

Зрители, пришедшие на концерт Максима Галкина в Торонто, настолько разочаровались в его юморе, что прямо во время выступления повставали с мест и двинулись к выходу. Некоторые даже намерены вернуть деньги за билеты. Шумиху, развернувшуюся в Сети, прокомментировал сам комик.

13 апреля 2023 22:52356130 356

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Галкин* о провале в Канаде: «Пишущие небылицы про мои концерты, помните, что все возвращается!»
Максим Галкин

Галкин не захотел признавать провал, напротив, он убежден, что негативные комментарии зрителей концерта сфабрикованы. «Я подумал, что если бы я тут опровергал всю ложь, которую обо мне сочиняют, то пришлось бы писать только об этом. Но те, кто мне дорог — мои зрители, мои близкие, мои верные подписчики — знают, как дела обстоят на самом деле. И мне этого достаточно», — заверил Максим.

Муж Аллы Пугачевой напомнил, что недоброжелатели поплатятся за слова, которые лично он считает несправедливыми. «Поэтому занудством опровержений я не занимаюсь, а просто живу так, как считаю нужным, и делюсь с вами, дорогие подписчики, приятными моментами. А те, кто пишет небылицы про меня, мои концерты, мою жизнь, помните, что все возвращается», — добавил он.

Недавно по поводу успехов комика за границей высказывалась Лайма Вайкуле. Певица уверяет, что дела у Галкина сейчас лучше, чем когда-либо. «Когда кто-то говорит, что сейчас Максиму плохо, я улыбаюсь… Уж поверьте, сейчас он выступает в залах лучше, чем были у него в России», — подчеркивала блондинка.

Галкин* о провале в Канаде: «Пишущие небылицы про мои концерты, помните, что все возвращается!»
Максим Галкин почти каждый день демонстрирует идиллию в семье с Аллой Пугачевой

Периодически Галкин отвечает на комментарии разочаровавшихся в нем пользователей Сети. Один из них, к примеру, осудил юмориста за неуместные шутки. «К сожалению, не был на этих выступлениях и не знаю, чем многие восторгаются. Но мне совершенно непонятно, о чем можно шутить в данной ситуации. Почему в зале сидят люди и ржут?! Что смешного происходит в мире? Наоборот — много горя и слез», — сказал он.

Шоумен же считает, что репризы про ведущую канала «Россия 1» Ольгу Скабееву, а точнее, ее голову в руках Филиппа Киркорова — то, что нужно его фанатам. «Во-первых, вы неверно предполагаете. Во вторых, что вы лично делаете, чтобы в мире было меньше горя и слез?!» — возмущенно обратился он к подписчику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения