Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галкин* отчитал Вайкуле за предложение стать президентом России: «Лайма, ты как всегда! Ну наговорила»

Слова Лаймы Вайкуле о том, что Максим Галкин достоин быть президентом России, рассмешили не только публику, но и самого комика. Певица рассказала о реакции Галкина на ее высказывания.

28 апреля 2023 12:001311 544

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Галкин* отчитал Вайкуле за предложение стать президентом России: «Лайма, ты как всегда! Ну наговорила»
Максим Галкин

Вайкуле с восторгом отзывается о муже своей подруги. Даже призналась, что будет рада видеть его на посту руководителя нашей страны.. «Посмотрим, может быть, Максим станет президентом. А может, Алла будет президентом. Вот это было бы чудо! Я бы голосовала за Галкина, и россияне бы голосовали. Россияне, подумайте. <…> Максим — не политик. Из него бы получился идеальный президент. Потому что в нем есть все человеческое», — мечтала она в интервью «Осторожно: Собчак».

Правда, позже ей стало стыдно за эмоциональную фразу. «При монтаже вырезали вопрос, и я ни с того, ни с сего выпалила: „Максим Галкин — президент“. Я там немножко дурындой выгляжу. Но такие моменты неизбежны при создании хронометража передачи», — поделилась Лайма в YouTube-шоу.

Позже блондинка раскрыла, что ей сказал Галкин, когда услышал ее цитату. «Он смеялся: „Лайма, ну ты как всегда! Ну ты, конечно, наговорила“. Я говорю: „Максим, прости, но это мое мнение“. Вот и все», — вспомнила она.

Галкин* отчитал Вайкуле за предложение стать президентом России: «Лайма, ты как всегда! Ну наговорила»
И Пугачева, и Галкин обеспокоены тем, с какой частотой Вайкуле дает интервью зарубежным СМИ

Недавно, к слову, Вайкуле досталось и от подруги, когда она прокомментировала слухи о спонсировании Пугачевой ВСУ. «Я, правда, знаю, что она ничего такого не делала. Она же не работает, вы знаете об этом? Откуда она возьмет деньги на то, чтобы кому-то отправлять? Хочется сказать, она даже мне денег не дала, когда у меня была проблема — хотела купить огромную картину. Ха-ха-ха, я шучу, это все шутки, я просто вас развлекаю», — смеясь, говорила Лайма.

Узнав об этом, 74-летняя исполнительница была шокирована. «Я позволяю себе говорить больше, чем, может быть, надо. Уже Алла с Максимом смеются надо мной. Алла говорит: «Лайма, как ты могла сказать, что я тебе не одолжила денег? Я говорю: «Так я же сказала в конце, что это была шутка! Я просто развлекала народ», — добавила латвийская артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения