Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов извинился перед Ларисой Гузеевой

Гарик Харламов заявил, что не хотел обидеть телеведущую. Ранее он неоднократно публиковал забавные ролики, в которых комментировал происходящее на шоу «Давай поженимся!». Поведение юмориста обидело Гузееву, поэтому он решил загладить вину.

24 октября 2019 11:00017 968
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Вот уже 10 лет Лариса Гузеева ведет программу «Давай поженимся!». Актриса признавалась, что ей нравится соединять одиноких людей, которые мечтают о личном счастье. Однако шоу часто подвергается критике из-за эпатажного поведения некоторых участников, причем негативно высказываются не только рядовые зрители, но и звезды.

Так, Гарик Харламов чуть ли не ежедневно публикует нарезки из программы, высмеивая женихов, невест, а также ведущих, которые пытаются помочь героям сделать правильный выбор. 60-летняя Гузеева долго не реагировала на провокации, но недавно призналась, что ей неприятно слышать критику от людей, с которыми она даже не знакома. После этого резидент Comedy Club решил извиниться перед артисткой. В эфире своего шоу на YouTube он признался, что хотел пригласить в качестве гостьи Ларису Андреевну, но та отказалась общаться с ним по телефону.

«До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает про шоу «Давай поженимся!». В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. Не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим», — заявил Харламов.
Артист неоднократно называл себя поклонником шоу «Давай поженимся!»
Артист неоднократно называл себя поклонником шоу «Давай поженимся!»

При этом в ходе выпуска Гарик вместе с Тимуром Батрутдиновым и Александром Реввой снова посмеялись над некоторыми фрагментами программы. Поэтому поклонники «Давай поженимся!» сочли извинения неискренними. «Вряд ли это можно считать полноценными извинениями, ведь они снова издевались и над Ларисой, и над ее работой»; «Да, программа не самая лучшая, но и Гарик шутит над ней не очень смешно»; «А мне нравятся и Гарик, и Лариса. Им стоит сделать совместный номер для Comedy Club», — делились мнениями фанаты.

Сторонники Харламова уверены, что в его роликах нет ничего обидного, и благодаря вниманию юмориста у «Давай поженимся!» растут рейтинги. К слову, Гарик давно привык шутить над звездами. Он делает пародии на известных артистов, а также с иронией высказывается о них со сцены Comedy Club. Юморист также известен своими забавными песнями, с которыми выступает под псевдонимом Эдуард Суровый.

Гузеева пока не отреагировала на извинения комика. По мнению Александра Реввы, артистка должна простить его коллегу, ведь она, как человек с хорошим чувством юмора, должна понимать, что никто не хотел ее обидеть. В эфире «Давай поженимся!» ведущая и сама иногда подшучивает над участниками, которые ищут свою любовь. При этом звезда искренне сочувствует тем женихам и невестам, которые столкнулись с драмами в жизни, но смогли пройти через это.

Фото: кадр из программы «Давай поженимся», кадр из шоу Comedy Club

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения