Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов нашел утешение в компании копии Кристины Асмус

К счастью, Гарик не стал долго расстраиваться после развода с Кристиной Асмус. Сейчас юморист весело проводит время на Красной поляне с друзьями и новой пассией.

11 ноября 2020 12:50072 144
Гарик Харламов нашел утешение в компании копии Кристины Асмус
Гарик Харламов

Вчерашний вечер актер провел в роскошном банном комплексе с участниками группы Little Big — Ильей Прусикиным и Соней Таюрской, а также с коллегой по съемочной площадке сериала «Гусар» Екатериной Ковальчук. Актрису и шоумена недавно заподозрили в романе. Ирония в том, что новую подругу Гарика невозможно отличить от его бывшей жены — Кристины Асмус. Лицо, комплекция, даже стиль в одежде — девушки выглядят как разлученные в детстве сестры-близнецы. Все-таки, у Гарика есть определенный женский типаж!

Напомним, Кристина и Гарик приняли решение о разводе еще в июне. Однако, официально актеры развелись только спустя 4 месяца. Некоторые поклонники пары считали, что пара распалась из-за того, что Гарик не смог принять скандальную роль Кристины в фильме «Текст».

Гарик Харламов: «Дочь до сих пор не знает, что мама с папой расстались»

Однако, в интервью на YouTube-канале Данилы Поперечного, Харламов объяснил развод прозаичнее: «Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов».

Гарик Харламов нашел утешение в компании копии Кристины Асмус

Фото: Legion-media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения