Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов о проблемах со спиной: «Мне сделали операцию»

Звезда Comedy Club признавался, что из-за малоподвижного образа жизни изрядно подкосил здоровье. Так, например, артист рассказал, как боролся с геморроем и страдал от камней в почках. Недавно выяснилось, что это не все беды, выпавшие на долю несчастного комедианта. По словам Гарика, он перенес хирургическое вмешательство.

27 февраля 2021 07:30013 065
Гарик Харламов о проблемах со спиной: «Мне сделали операцию»
Гарик Харламов

О непростой ситуации со здоровьем Гарик рассказал во время съемок шоу Comedy Club на ТНТ, когда Павел Воля объяснил присутствие на сцене кресла. «У нас старый человек, которому недавно прострелило спину», — заявил шоумен. «Да, мне операцию сделали…» — добавил Харламов.

Впрочем, вдаваться в подробности 39-летний артист не стал. Он поспешил перевести тему, объявив о начале программы. «Давайте вернемся к юмору. Все хорошо», — поспешил заполнить образовавшуюся тишину в зале комик.

Первыми гостями проекта стала музыкальная группа «Браво Метехи», которая прославилась исполнением русскоязычных хитов в жанре грузинского фольклора. Артисты поразили ведущих вокальными данными, а Гарик посоветовал им обратить внимание на творчество Бузовой. «Оля, как хорошо, что ты рассталась с Давой! Поверь мне семеро грузин лучше одного армянина», — обратился к звезде «ДОМа-2» Павел Воля.

Гарик Харламов о проблемах со спиной: «Мне сделали операцию»
Парочка так и не объявила о помолвке, несмотря на ожидания поклонников

На этом колкости в адрес бывшего певицы не закончились. Когда шоумены стали общаться с Валей Карна.val, то заметили интересную последовательность в ее творчестве. «В 2020 году выпустила несколько синглов — «Психушка», «Истерика» и дуэт с Давой «Ну и что». Это было? Просто «Психушка» и «Истерика» звучит как стадии принятия дуэта с Давой», — шутил Воля.

Геморрой, обрезание и камни в почках: Гарик Харламов в омерзительной манере о своих проблемах

Напомним, что Ольга Бузова встречалась с Давидом Манукяном больше года. Парочка демонстрировала поклонникам только красивую сторону отношений: рэпер одаривал возлюбленную дорогими подарками, она в свою очередь устраивала ему романтические вечера. Казалось, еще чуть-чуть и звезды объявят о пышной свадьбе. Но вместо этого последовало горькое расставание.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения