Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов о происходящем в мире: «Хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был розыгрыш»

Шоумен обеспокоен последними событиями в мире и надеется, что ситуация изменится к лучшему. Свое мнение по поводу происходящего Гарик Харламов выразил в Telegram-аккаунте.

3 апреля 2022 07:300213 698
Гарик Харламов о происходящем в мире: «Хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был розыгрыш»
Гарик Харламов

Несмотря ни на что, Гарик Харламов старается радовать подписчиков веселым контентом и сам не вешает нос.

«Ну что, ребят, давненько я не выходил к вам. Многие уже заподозрили, что это не мой аккаунт. Сегодня 1 апреля. В нормальных условиях это был бы День смеха. А так, последние два года, учитывая все новости, хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был огромный розыгрыш! Но пока это не так. Как вы?» — поинтересовался 41-летний шоумен у своей аудитории.

И действительно, последние пару лет выдались напряженными для Гарика — почти два года назад он развелся с актрисой Кристиной Асмус, с которой прожил в браке семь лет и воспитывал дочь Анастасию. По поводу разрыва звезд ходило много слухов. Поговаривали, якобы Харламов стал инициатором расставания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — откровенничал он осенью 2020 года.

Чуть позже Кристина заявила, мол, это она первой ушла от Гарика. «Чужая семья — потемки 100%. Я устала, ушла от мужа и счастлива. Вам посоветовать, как жить и что делать? Я же наверняка знаю!» — делилась артистка.

Гарик Харламов о происходящем в мире: «Хочется, чтобы вышел Пельш и сказал, что это был розыгрыш»
Два года назад Харламов и Асмус разошлись

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения