Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов расстался с женой

5 февраля 2013 13:300
Гарик Харламов с женой  Юлией Лещенко
Гарик Харламов с женой Юлией Лещенко
Источник:
Starface

На минувшей неделе в Интернете появилось видео: актриса Кристина Асмус выбирается из машины, к ней подходит Гарик Харламов, берет под руку – и вместе они, мило беседуя, уходят куда-то в ночь... Получено первое красноречивое доказательство того, что Харламов в самом деле увлечен звездой сериала «Интерны». О том, что между ними «что-то есть», слухи ходили давно. Гарик, побывав на спектакле «Язычники», в котором Кристина играет главную роль, написал в своем «Твиттере» 16 декабря: «Сходил на спектакль «Язычники» с @AsmusKristina. Очень глубокий и крутой спектакль. Сходите и вы. Браво».

А Кристину в последнее время стали замечать среди публики во время записи выпусков Соmedy Club. Впрочем, это означало лишь то, что оба просто знают о существовании друг друга. И вдруг такое кино! Да ведь Гарик счастливо женат на Юлии Лещенко, которая готовит наваристые борщи – Гарик не раз принародно хвастался, какие они вкусные! Они поженились 4 сентября 2010 года, но, прежде чем пойти в загс, были вместе пять лет, не один пуд соли успели съесть! За пару месяцев до свадьбы Юлия в интервью «СтарХиту» делилась: «У нас все строится на доверии и взаимном уважении».
Видимо, доверию пришел конец.

Слухи о развале семьи Харламова в последнее время стали настойчивы – о том, что Гарик и Кристина вдвоем встретили Новый год в Риге, сняв шикарный номер в отеле, что жена Харламова покинула семейное гнездышко и возвращается туда только за личными вещами. «Игорь и Юля просто поссорились, но официально не развелись, – объясняет «СтарХиту» Ольга, подруга Лещенко. – Сейчас она уехала, чтобы прийти в себя».

А 5 февраля Гарик наконец нарушил молчание и прокомментировал ситуацию в своем «Твиттере»: «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус».

Первое совместное фото Гарика и Кристины появилось в сети еще в начале декабря
Первое совместное фото Гарика и Кристины появилось в сети еще в начале декабря
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения