Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Харламов о Кристине Асмус: «Мы на самом деле друзья, прекрасно общаемся»

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020 году. Поначалу расставание казалось мирным решением, однако после посыпались неприятные подробности. Артистка обвинила бывшего в абьюзе и нежелании помогать материально.

6 февраля 2024 04:001218 163
Гарик Харламов о Кристине Асмус: «Мы на самом деле друзья, прекрасно общаемся»

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов принял участие в шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео». Таролог Олеся Иванченко описала артиста с эзотерической точки зрения. Так, ее по мнению, юмориста привлекают интеллигентные и романтичные девушки. Также эксперт посоветовала гостю задуматься о третьем браке.

«Ты должен создать семью. Эта семья может спасти человечество. Но есть нюанс! Тебя на первый взгляд привлекают Настеньки из „Морозко“. Но если мы говорим о жене для тебя, то это вовсе не та женщина, которая заглядывает в рот. Тебе с послушными неинтересно. Для тебя важно, чтобы с женщиной была интеллектуальная дуэль. Это девочки с характером, эдакие штучки. <…> Спор с тобой задача не из легких. Тебя нужно уметь грамотно обхитрить», — заявила Олеся.  

«Да-да, так сделала бывшая жена, — рассмеялся в ответ Гарик, а затем осекся. — Слушайте, я обожаю шутить про это все дело. Но мы на самом деле друзья. Кристина, большой тебе привет! У нас общая дочь, мы прекрасно общаемся. Чисто юмор».

Гарик Харламов о Кристине Асмус: «Мы на самом деле друзья, прекрасно общаемся»

42-летний Гарик признался, что больше не состоит в отношениях с Катериной

Однако про себя пробурчал: «А то опять нафигачит потом…» Напомним, что год назад между бывшими разгорелся скандал. Кристина резко отреагировала на очередную шутку Харламова. Актрисе не понравилось, что экс-супруг часто рассказывает, как оставил ей роскошный особняк на Рублевке.

«Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни обблеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему», — писала блондинка.

Гарик Харламов о Кристине Асмус: «Мы на самом деле друзья, прекрасно общаемся»

Таролог считает, что каждая женщина в жизни Гарика встречалась ему неслучайно. С первой женой Юлией

Тогда же выяснилось, что Кристина до сих пор живет в одном доме с Харламовым. «Угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — жаловалась актриса.

Спустя время экс-супругам удалось урегулировать конфликт. Кристина благополучно переехала в квартиру, погрузилась в отношения с Романом Евдокимовым. Появились слухи о возможной женитьбе Гарика на Катерине Ковальчук. Однако в свежем выпуске «Натальной карты» артист признался, что вновь одинок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения