Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян назвал фейком слухи о том, что заменит Ивана Урганта на Первом канале

В конце февраля из сетки вещания Первого канала исчезла программа «Вечерний Ургант». Команда шоу заявила, что это лишь временная приостановка работы. Однако вскоре поползли слухи об окончательном закрытии проекта.

22 марта 2022 16:0706 870
Гарик Мартиросян назвал фейком слухи о том, что заменит Ивана Урганта на Первом канале
Гарик Мартиросян

В частности, Ксения Собчак поделилась инсайдерской информацией: шоу «Вечерний Ургант» закрывается. На финал многолетней истории намекает и неожиданный отъезд ведущего вместе с семьей, предположительно, в Израиль. Хотя команда уверяла: работа над будущими выпусками продолжается. Тут же появились предположения, что Ивана и вовсе заменят на Первом канале другим артистом. Первым претендентом на его место назвали Гарика Мартиросяна.

Сегодня юморист прокомментировал слухи. Он опубликовал в личном блоге скрин новости о возможной замене и лаконично подписал: «Фейк!».

Гарик Мартиросян назвал фейком слухи о том, что заменит Ивана Урганта на Первом канале
Шоумен не раз приходил в гости в шоу коллеги

Напомним, что Иван Ургант начинал карьеру с радио, а первую волну известности обрел благодаря шоу на MTV «Бодрое утро». Артист также сотрудничал с каналом «Россия 1», но особую любовь публики получил, работая над проектом «Прожекторперисхилтон» Первого канала. Самое успешное шоу ведущего «Вечерний Ургант» запустилось в 2012 году. Весной редакция должна была отметить десятилетие.

Гарик же много лет посвятил каналу ТНТ. Он стоял у истоков грандиозного проекта Comedy Club, которая изменил взгляд на юмор в стране. С Ургантом артист плотно сотрудничал во время съемок шоу «Прожекторперисхилтон».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Фото: кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения