Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян о поцелуе Дениса Дорохова в «Игре»: «Я консервативный, для меня это перегиб»

Шоу «Игра» стартовало на телеканале ТНТ совсем недавно, но уже успело наделать шума. Так, например, общественность шокировал страстный поцелуй между... Денисом Дороховым и Александром Панекиным. Депутаты даже хотели обратиться в прокуратуру, чтобы проверить скетч на нарушение российского законодательства.

26 октября 2021 10:40076 644
Гарик Мартиросян о поцелуе Дениса Дорохова в «Игре»: «Я консервативный, для меня это перегиб»
Гарик Мартиросян

В начале октября команда «Камызяки» выступила со скандальным номером в шоу «Игра». Денис Дорохов изображал невесту, а Александр Панекин — жениха. Исходя из роли, артисты кружились в романтическом танце, нежно смотрели друг на друга… Зрителей веселила игра комиков, пока в какой-то момент те не слились в страстном поцелуе. Шокированы были все, включая представителей судейства, среди которых был и Гарик Мартиросян.

«Что происходит в мире юмора? Разрушение и расширение горизонтов юмора. Какое у меня отношение к этому? Другой вопрос. Я человек консервативный, для меня это перегиб», — говорил шоумен.

Звезда признался, что за секунду до поцелуя подозревал такое развитие событий, но все же не верил в смелость комиков. «Как только они... это самое, я такой: «Нет!». Не ожидал! Харламов тоже. И весь зал: «Блин!». Это длилось недолго. Эффект, который они хотели произвести, случился. Они же еще очень изящно вышли из этой ситуации», — вспоминает Мартиросян.

Гарик Мартиросян о поцелуе Дениса Дорохова в «Игре»: «Я консервативный, для меня это перегиб»
Общественность разделилась на два лагеря: одни осуждают артистов, а другие считают, что скетч удачно выполнил свою задачу — рассмешил публику

В самом скетче Дорохов тут же заявил, что поцелуй — всего лишь часть роли, а он, как настоящий артист, должен был исполнить задуманное сценаристами. «Самое главное, что есть в шоу «Игра» то, что отличает его от других — нерв и градус соревновательности, исходя из реалий современного мира. Очень быстро и нервно все происходит», — рассуждал Гарик.

Напомним, что победитель проекта получает 30 миллионов рублей. К слову, в свое время гремело шоу «Прожекторперисхилтон» с участием Гарика Мартиросяна, Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Александра Цекало. Несмотря на закрытие проекта, артисты продолжают гастролировать и выступать в прежнем формате, правда, уже без четвертого ведущего.

«Мы будем втроем. Саша Цекало живет в США. Он один из самых успешных продюсеров, снимает очень крутые сериалы на Netflix. Не знаю, как это делает. Для нас все произошло неожиданно. Он занимался телешоу, эстрадой, юмором, а тут раз и сериалы», — восторгался Гарик на YouTube-канале «Ковальский».

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Игра»/ ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения