Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян с женой отметят оловянную свадьбу в спортбаре

Десятая годовщина семейной жизни совпала с финалом «Евро-2016». Супруга Гарика Мартиросяна надеется, что муж разрешит ей болеть за французов, тем более, что она сделала серьезную ставку на их победу.

11 июля 2016 01:00018 665
Гарик Мартиросян и его жена Жанна
Гарик Мартиросян и его жена Жанна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых красивых и гармоничных пар российского шоу-бизнеса Гарик Мартиросян и его супруга Жанна 10 июля отмечают важную семейную дату – десять лет со дня свадьбы.

Как рассказала в микроблоге супруга известного шоумена Жанна Левина-Мартиросян праздновать годовщины со дня официального создания семьи – это их с Гариком традиция, которую они стараются не нарушать. Однако в этом году, судя по всему, паре придется от нее отступить. Дело в том, что Жанна – страстная футбольная болельщица, а десятилетие со дня их с Гариком свадьбы совпало с финалом чемпионата Европы по футболу. Так что верная жена намерена отпроситься у мужа в спортбар либо пойти туда вместе с ним.

«Каждый год 10 июля мы с Гариком празднуем годовщину свадьбы. Но в этом году наш день совпал с финалом чемпионата Европы по футболу. Даже не знаю, что сказать Гарику, чтобы он отпустил меня с подружками в спортбар посмотреть финал. Просто я поставила 200 евро с коэффициентом 2,3 на то, что Гризманн забьет в первом тайме», - сообщила Жанна Левина-Мартиросян в микроблоге.

Поклонники пары тут же кинулись поздравлять их с оловянной свадьбой, а также желать команде Франции победы на «Евро-2016», тем более, что за нее так болеет Жанна. «Вы не только красавица, еще и спортсменка, юмористка, с годовщиной вас!», «Жанна - огонь! Гармоничная парочка», «От души поздравляю, надеюсь, он забьет, потому что я тоже 10 тысяч рублей поставил», «Ваша ставка должна сыграть, я так думаю», «Жанна, надо уговаривать Гарика, путь у себя дома откроет спортбар, и ты рядом будешь!», - такие комментарии под постом супруги Гарика Мартиросяна оставляют подписчики Жанны.

Счастливое семейство в полном составе на отдыхе в Юрмале
Счастливое семейство в полном составе на отдыхе в Юрмале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Семья Гарика Мартиросяна и Жанны Левиной-Мартиросян считается одной из самых крепких среди известных. Только официальный стаж их совместной жизни десять лет, на самом же деле отношениям Гарика и Жанны больше девятнадцати лет. У супругов двое детей – 12-летняя дочка Жасмин и сын Даниэль, которому в октябре исполнится 7 лет.

Ради семьи Жанна пожертвовала своей блестящей карьерой, в какой-то момент для себя решив, что она будет только женой и мамой. Жена Гарика Мартиросяна пожертвовала блестящей карьерой ради мужа

«Знаю точно: чтобы писать и снимать веселые скетчи, Гарик должен быть счастлив. Поэтому для себя задачу я определила так: поддерживать у мужа хорошее настроение, –говорила супруга звезды в одном из интервью. - Тем более что это несложно, Гарик по жизни – оптимист и не зануда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения