Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарик Мартиросян в активном поиске

22 июля 2013 15:000
В доме, где живет Мартиросян с семьей, пять квартир
В доме, где живет Мартиросян с семьей, пять квартир
Источник:
Kaspars Udris

Гарик Мартиросян прилетел в Юрмалу вместе с женой Жанной, 8-летней дочкой Жасмин и 3-летним сыном Даниэлем. Так что вся его семья будет присутствовать на «Неделе высокого юмора», которой Comedy Club решил отметить свое 10-летие. За несколько недель до праздника Гарик забронировал апартаменты в шаговой доступности от концертного зала «Дзинтари» – в двухэтажном доме на улице Юрас. Аренда 4-комнатной квартиры в этом жилом комплексе летом стоит около 15 тыс. евро в месяц. Возможно, в следующем году артисту не придется выкладывать круглую сумму – он присматривает собственное жилье.

– Я не отказался бы иметь в Юрмале маленькую квартирку. И уже рассматривал предложения – одно другого лучше, – признался Гарик в интервью латвийской газете «Суббота». – Тут приятная атмосфера и удачное расположение. За пять минут ты можешь забраться в глухой лес, а потом за 10 минут домчаться на велосипеде до эпицентра любых событий, погрузиться в клубную жизнь – кому что нравится. И аэропорт рядом…

Жанна и Гарик Мартиросян устроили романтическую ФОТОсессию.

До «Недели высокого юмора» есть еще несколько дней, и Мартиросян не теряет время, общаясь с семьей, катается с дочкой на самокате, гуляет с сыном. А на днях друзья-коллеги отметили в доме Светлакова 10-летие Comedy Club. Кстати, говорят, именно Сергей уговорил Гарика присмотреть жилье в Латвии.

Готовится к «Неделе высокого юмора» и жена Мартиросяна – Жанна. Она уже купила себе два платья местного дизайнера Авы Вигинти.

Вот такое платье приобрела Жанна
Вот такое платье приобрела Жанна
Источник:
Предоставлено бутиком VIGINTY COUTURE

– Жанну никто не узнал, – говорит «СтарХиту» администратор салона София. – Она вела себя скромно, интеллигентно, понты, как говорится, не гнула. Она хотела купить лишь одно платье, но вышла с двумя – розовым и бежевым. Первое – в пол, повседневное, а второе – сексуальное, дерзкое, подчеркивающее идеальную фигуру Жанны. На примерке рассказывала, что идет с мужем на серьезное мероприятие и ей надо выглядеть на все 100.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения