Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарри и Лизе исполнилось три! Чем удивили дети Пугачевой и Галкина в этом году

«СтарХит» вспомнил самые яркие моменты из жизни близнецов. Алла Пугачева и Максим Галкин ровно три года назад стали родителями очаровательных малышей Гарри и Лизы. Поклонники звездной пары благодарны им за возможность наблюдать за тем, как растут их дети. Знаменитости не так давно перестали скрывать своих наследников.

19 сентября 2016 15:000118 776
Новыми фотографиями Гарри и Лизы поделилась подруга Аллы Пугачевой Алина Редель
Новыми фотографиями Гарри и Лизы поделилась подруга Аллы Пугачевой Алина Редель
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Самым известным близнецам нашей страны Лизе и Гарри 18 сентября исполнилось три года.

С самого утра в социальных сетях друзья и поклонники звездной пары поздравляют малышей с днем рождения. А близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель опубликовала на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) новые фотографии Гарри и Лизы.

За последнее время дочка и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали настоящими звездами, обещая обогнать по популярности своих известных родителей. «СтарХит» решил вспомнить, чем удивили поклонников в этом году очаровательные наследники Примадонны и ее мужа.

К огромной радости фанатов Аллы Борисовны, она перестала скрывать своих детей от общественности почти сразу после того, как малыши отпраздновали второй день рождения. До этого момента звездные родители старались не привлекать к своим детям излишнего внимания.

Первые снимки Гарри и Лизы появились в Сети в декабре прошлого года. Малыши вместе с родителями побывали на праздновании дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Это был их первый выход в свет. В Сети появились трогательные фото Пугачевой и Галкина с детьми

А затем, в самые первые дни 2016 года Алла Пугачева создала свой аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где начала лично рассказывать об успехах детей. В феврале Гарри и Лиза преподнесли маме подарки, сделанные своими руками. Малютки осчастливили ее вылепленными из пластилина фигурками цветка и дерева.

«Первые творения двух маленьких художников - Гарри Максимовича и Елизаветы Максимовны», - с гордостью написала знаменитость, поставив в подписи символичный хэштег «мамино счастье», который говорит сам за себя.

В этом же году Гарри и Лиза порадовали родителей, продемонстрировав им, что унаследовали их музыкальные таланты. «Оба музыкальные, - рассказывал о детях Максим Галкин. - Лиза хорошо танцует. У них есть детские рояли, на которых любят изображать игру. А когда Алла выступала на «Новой волне», мы вместе смотрели ее номер по телевизору. Лиза даже подпевала маме, а в конце все громко аплодировали».

А немного позже убедиться в вокальных дарованиях маленькой Елизаветы смогли телезрители Первого канала. Близнецы появились в новом шоу своего папы «МаксимМаксим», и в одном из выпусков Лиза исполнила детскую песенку. Дочь Пугачевой и Галкина дебютировала в качестве певицы

Минувшее лето Гарри и Лиза вместе с родителями провели в Юрмале. Алла Пугачева и Максим Галкин и их дети вызывали восторг у всех жителей и гостей курортного города. Звездная пара гуляла по живописным набережным и уютным улочкам и с удовольствием фотографировалась с многочисленными поклонниками. Максим Галкин поделился первым латвийским снимком дочери

Примадонна много времени проводила вместе с наследниками – Лиза и Гарри играли на детской площадке недалеко от виллы, в которой они жили все лето.

«Она играла с малышами, помогала им взбираться на горку, катала на качелях, – поделилась со «СтарХитом» наблюдавшая эту картину Анна Завкус. – Потом пришла няня, и они вчетвером направились домой»

Ну а в сентябре семейство приехало в Москву, и жизнь малышей вернулась в привычное русло. Гарри и Лиза начали ходить в детский сад, куда папа и мама отдали их в прошлом году. Кстати, именно здесь они планируют отметить свой день рождения в кругу таких же малышей, как они. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отметят день рождения в садике

Гарри и Лиза принесут угощения и примут поздравления от друзей. Будет торжество и дома. По случаю дня рождения детей Алла Пугачева и Максим Галкин устраивают праздничный ужин в своем замке в деревне Грязь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения