Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьер Безухов верхом на Гарри Поттере выбрался с необитаемого острова

Кинолента «Человек - швейцарский нож» поразила зрителей ММКФ своим скрытым смыслом и юмором. Фильм «Человек - швейцарский нож» выйдет в прокате в последние дни июня.

28 июня 2016 03:0002 898
Кадр из фильма «Человек - швейцарский нож»
Кадр из фильма «Человек - швейцарский нож»
Источник:
Пресс-служба

На прошлой неделе стартовал 38-ой Московский международный кинофестиваль. В рамках смотра зрителям демонстрируют как нашумевшие фильмы, так и неизвестные широкой публике картины. Режиссеры уже показали московским зрителям киноленты «Дочь», «Козни», «Брут» и многие другие.

Церемония открытия ММКФ преподнесла несколько сюрпризов. Елена Кулецкая продемонстрировала отличную форму после родов, похудев более чем на 10 килограммов за месяц. Марат Башаров пришел на открытие смотра с беременной женой Елизаветой Шевырковой. ММКФ 2016: Башаров с беременной женой и Кулецкая впервые после родов

Настоящий ажиотаж на кинофестивале создал фильм «Человек - швейцарский нож». У дверей кинотеатра «Октябрь» собралась толпа людей, которые желали оценить творение режиссеров Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта. Картина ранее получила приз за лучшую режиссуру на фестивале «Сандэнс».

На съемки безумной и одновременно мудрой комедии режиссеров благословил сам гений Квентин Тарантино, в 2015 году подаривший поклонникам киноленту «Омерзительная восьмерка».

Картина «Человек - швейцарский нож» рассказывает историю о парне Хэнке, который оказывается на необитаемом острове. Внезапно он находит на берегу труп по имени Мэнни. Именно этот персонаж, которого сыграл Дэниэл Рэдклифф, поможет Хэнку выжить в диких условиях и вновь обрести радость существования в этом мире.Вместе они совершат эпическое приключение, которое приведет Хэнка к возлюбленной его мечты. Также в картине снялись Аарон Маршалл, Антония Риберо, Марика Кастил и Мэри Элизабет.

История, рассказанная Дэном Кваном и Дэниэлом Шайнертом, поражает закрученным сюжетом, юмором, а главное − смыслом. Режиссеры нашли вдохновение в работах Мишеля Гондри и Спайка Джонза. Изначально фильм мог стать успешной короткометражкой, но создатели раздули его до полного метра. В широкий прокат кинолента «Человек − швейцарский нож» выйдет с 30 июня.

Кадр из фильма «Человек - швейцарский нож»
Кадр из фильма «Человек - швейцарский нож»
Источник:
Пресс-служба
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения