Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гарри Поттер» вырос: Дэниел Рэдклифф впервые станет папой

33-летнего актера заметили на прогулке с беременной возлюбленной. Паре не один месяц удавалось ловко скрывать тот факт, что они совсем скоро станут родителями.

27 марта 2023 00:001122 332
«Гарри Поттер» вырос: Дэниел Рэдклифф впервые станет папой
Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф вот-вот станет отцом. Доказательством тому служат фотографии, сделанные в Нью-Йорке: на них актер прогуливается вместе со своей девушкой Эрин Дарк. Дэниел одет в синюю куртку, джинсы и ярко-полосатую шапку. На Дарк — клетчатое пальто поверх черной толстовки, черные леггинсы и оранжевые ботинки. На снимках у Эрин отчетливо заметен округлившийся животик.

По данным издания Mirror, 33-летний Рэдклифф и 38-летняя Дарк ждут пополнения в середине этого года. Отношения между актерами начались еще 10 лет назад — в 2013 году во время съемок фильма «Убей своих любимых». Дэниел сыграл в картине поэта Аллена Гинзберга, а Эрин досталась роль Гвендолин.

«Гарри Поттер» вырос: Дэниел Рэдклифф впервые станет папой
Актер хочет, чтобы его дети выросли творческими личностями

По рассказам звезды, он влюбился в Дарк на съемочной площадке. Актер признавался в интервью, что в сценах, где он флиртует с Эрин ему даже не надо было применять свои актерские навыки — он искренне был заинтересован девушкой и хотел вызвать ответное внимание.

«Никакой игры там не происходит — по крайней мере, с моей стороны. Есть момент, когда она заставляет меня смеяться, и я смеюсь как я, а не как мой персонаж. Она была невероятно забавной и умной», — делился Рэдклифф. Отношения развивались стремительно, спустя короткое время звезды стали жить вместе.

В 2017 году начали появляться слухи о том, что пара планирует узаконить свои отношения, но официального подтверждения свадьбы до сих пор нет. Дэниел и Эрин редко делятся с поклонниками новостями из своей личной жизни. Актер хочет, чтобы люди говорили только о его работе.

Рэдклифф стал знаменитым после того, как в 2001 году сыграл главную роль мальчика-волшебника в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Известность Дарк принесла роль в сериале «Образцовые бунтарки», вышедшем в 2015-м. Кроме того, она известна ролями в фильмах: «Мы должны поговорить о Кевине», «Рядом с тихими водами», «Любовь и милосердие», «Все еще Алиса».

В прошлом году в интервью Newsweek Рэдклифф говорил, что хочет, чтобы его будущие дети тоже стали актерами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения