Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарри Стайлз рассекретил роман с Оливией Уайлд

Бывший солист One Direction всегда числился завидным женихом — он не только известный певец, но и с недавних пор популярный актер. Накануне он вместе с Оливией Уайлд появился на свадьбе своего менеджера, подтвердив отношения.

6 января 2021 03:0002 410
Гарри Стайлз рассекретил роман с Оливией Уайлд
Гарри Стайлз

Судя по всему, роман двух звезд случился в Калифорнии, где проходят съемки фильма «Не волнуйся, солнышко», режиссером которого выступает Уайлд. У Стайлза одна из главных ролей. Сообщается, что певец и звезда сериала «Доктор Хаус» много времени проводят вместе и между ними вспыхнули чувства еще несколько недель назад, но они не хотели торопить события.

По сообщениям инсайдеров, пара очень счастлива и уже успела заявить о себе, придя на свадьбу менеджера Стайлза — Джеффри Азоффа. Несмотря на то, что Оливия была в списке как «+1» к Гарри, они не стали прятаться от папарацци и проходить через задний вход. Влюбленные продефилировали через парадную дверь и держались за руки. 26-летний Гарри был облачен в темный костюм, а 36-летняя Оливия надела цветное платье.

К слову, Гарри на протяжении последних лет приписывали романы с разными девушками, в том числе и знаменитостями. А Оливия состояла в отношениях с актером Джейсоном Судейкисом с 2011 года. В 2012 году они объявили о помолвке, за это время у них родились сын Отис и дочь Дейзи. Но в ноябре 2020-го актеры расстались.

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения