Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гаврилину довели до слез, а Одинцовой не простили предательства: разборки на шоу «Звезды в Африке»

Девятый выпуск африканского шоу на ТНТ ознаменовался чередой скандалов. Многие не выдерживают психологического давления со стороны более дерзких участников, а некоторым и вовсе тесно в своей команде.

6 ноября 2022 21:0508 532
Гаврилину довели до слез, а Одинцовой не простили предательства: разборки на шоу «Звезды в Африке»
Вики Одинцова

Под жарким африканским солнцем отношения участников проекта накалились до предела. Борьба за главный приз шоу стирает границы человеческого общения. Но звезды по-прежнему поделены на две команды, а значит, им необходимо соблюдать правила.

Светлана Пермякова все больше не переносит в своей команде Вики Одинцову. Девушка открыто симпатизирует соперникам, к тому же в их команде выступает ее подруга — Юля Гаврилина. «Я просыпаюсь утром, Вики нет рядом. Она пошла с Юлечкой спать на одной кровати. Мы понимаем, что с утра одного члена команды нет с нами. Вот так это демонстративно было», — недовольна поведением модели 50-летняя звезда «Интернов». Вики тем временем продолжала ходить по лезвию бритвы, дразня команду тем, что надела красную майку (цвета противников — прим. ред).

Гаврилину довели до слез, а Одинцовой не простили предательства: разборки на шоу «Звезды в Африке»
Со время соревнований Верещагин вел себя крайне агрессивно

Впрочем, у «красных» тоже все идет не так гладко. Одним из испытаний проекта стал футбол вслепую, где команды должны были играть, опираясь на подсказки тренеров, — ими стали Юля Гаврилина и Вики Одинцова. И, если у «синих» все шло как по маслу, может быть, потому, что в их команде имеется футболист — Вячеслав Малафеев, то «красные» крупно проигрывали, что сильно разозлило Олега Верещагина.

Сорвался актер в конечном итоге на блогершу Гаврилину. «Олег начал грубить, начал на Юльку голос повышать, это неправильно. Он просто настолько азартный, настолько одержимый. Но это ж нельзя, надо понимать, что это игра, и она девочка, молоденькая. Всякое может быть», — оправдал блондинку Владимир Сычев. Юля не смогла сдержать слез от такого поведения старших. «Я не хочу, просто не хочу. Мне просто это нафиг все не надо. Я не хочу участвовать в такой команде», — пожаловалась девушка сквозь слезы.

Гаврилину довели до слез, а Одинцовой не простили предательства: разборки на шоу «Звезды в Африке»
Вики проиграла Светлане Пермяковой и покинула шоу

Но и Вики удивила: на голосовании она заявила, что хочет перейти в команду «красных». Что так делать нельзя, девушка узнала после озвучивания своего решения. «Синим» предательство со стороны их игрока не понравилось, звезды единогласно проголосовали против шатенки. Как ни странно, но бороться за место в Африке Вики предстояло со Светланой Пермяковой. Актрису тоже невзлюбили свои.

В соревнованиях, где нужно было постоянно находиться под водой со змеями и крокодилами, проиграла Одинцова, не справившаяся со своими фобиями. «Я сейчас расстроена, потому что в какой-то момент сдалась. Не знаю, что случилось», — оправдалась модель за проигрыш.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения