Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Где же ты, где…»: Влад Лисовец опубликовал домашние кадры с Жанной Фриске

Вот уже шесть лет прошло со дня смерти Жанны Фриске. Преданные поклонники переслушивают хиты кумира и представляют, сколько всего певица, которой сегодня исполнилось бы 47, могла бы еще сделать для российского шоу-бизнеса.

8 июля 2021 22:01036 717
«Где же ты, где…»: Влад Лисовец опубликовал домашние кадры с Жанной Фриске
Жанна Фриске

В этот день исполнительницу вспоминает и стилист Влад Лисовец. Он тесно общался с Жанной и помогал ей искать стильные образы не только для сцены, но и для повседневной жизни. Еще во времена группы «Блестящие» имиджмейкера пригласили поработать над клипом «Где же ты, где…» Сегодня он вспомнил о Фриске и показал несколько архивных фотографий.

«Жануська! С днем рождения! Уверен, ты сейчас увидишь и улыбнешься. Это мы на съемках», — написал 48-летний Лисовец.

На кадрах можно заметить молоденькую Жанну, которая ест банан, а также Ольгу Орлову. Кроме того, Влад показал плей-бэк (момент, когда актеры вместе с режиссером смотрят отснятый материал — прим. «СтарХита») и еще несколько кадров того периода. Примечательно, что многие поклонники даже не думали, что в ролике снимается их любимый стилист.

«Где же ты, где…»: Влад Лисовец опубликовал домашние кадры с Жанной Фриске
Архивные кадры с Жанной Фриске

«Я только сейчас понял, что второй блондин в клипе — это Влад Лисовец», «Светлая память добрейшему человеку», «Обожаю Жанну! Она навсегда останется самой стильной и красивой. А вас, Влад, обожаю больше всех из всех стилистов. Вы номер один навсегда», — отмечают пользователи Сети в комментариях.

«Где же ты, где…»: Влад Лисовец опубликовал домашние кадры с Жанной Фриске
Влад Лисовец дружил с Жанной Фриске

Напомним, певица ушла из жизни в 2015-м в возрасте 40 лет, от рака мозга. Экс-солистка «Блестящих» проходила лечение и в западных, и в российских клиниках. Но оно не увенчалось успехом.

Последние три месяца она пролежала в коме и умерла 15 июня. Отпевание звезды прошло в Богоявленском соборе в Елохове, а похоронена Жанна на Николо-Архангельском кладбище. После смерти звезды ее сын Платон остался жить с папой, телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения