Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Где живот?»: в Сети восхищаются стройной фигурой Зепюр Брутян после родов

В конце апреля Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали родителями Микаэля. Прошло совсем немного времени, а новоиспеченная мать демонстрирует прекрасную фигуру.

14 мая 2023 16:009430 601
«Где живот?»: в Сети восхищаются стройной фигурой Зепюр Брутян после родов
Зепюр Брутян

Зепюр Брутян родила первенца в конце апреля: малыш появился на свет на несколько дней раньше, чем рассчитывали врачи. Мальчика назвали Микаэлем. К слову, Прилучный был рядом в момент рождения сына, перерезал пуповину и первым взял его на руки. Теперь родители крутятся вокруг наследника, одаривают его теплом, лаской и заботой.

Семья часто выходит на прогулки, чтобы малыш больше находился на свежем воздухе. Сегодня Брутян разместила фото, где она позирует с коляской. «Привыкаю к новому статусу. Фото выходного дня: Я, Микаэль и его первое транспортное средство», — написала звезда сериала «В клетке-2»

Актриса надела черный костюм из струящейся тонкой ткани и мини-топ. Глядя на фигуру брюнетки, с трудом можно сказать, что несколько недель назад она вынашивала ребенка. «И месяца не прошло, а животик огонь»; «В отличной форме, выглядите супер»; «Мне бы вашу стройность»; «Где послеродовой живот?» — осыпали комплиментами подписчики.

«Где живот?»: в Сети восхищаются стройной фигурой Зепюр Брутян после родов
Актриса прекрасно выглядит

По всей видимости, занятия спортом пошли на пользу. Как известно, 27-летняя Зепюр, будучи беременной, вела активный образ жизни — часто гуляла пешком. Чтобы избавиться от отеков посещала специалиста по лимфодренажному массажу. С разрешения врача брюнетка также ходила с супругом в фитнес-центры.

«Конечно, не стоит тягать тяжелые гантели, приседать и качать пресс, а вот ходить по дорожке или крутить велосипед по 30-40 минут — полезно. Это улучшает кровообращение, обмен веществ и укрепляет мышцы», — писала в микроблоге она.

К слову, Павел приучает к здоровому образу детей от предыдущего брака с Агатой Муцениеце. К примеру, десятилетний Тимофей ходит с папой в бассейн и занимается боксом. А семилетняя Мия увлекается бальными танцами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения