Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гела Месхи об отношениях с Екатериной Климовой: «Мы взрослые люди, у нас все хорошо и прекрасно»

Чуть более двух лет назад распался брак Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Несмотря на это, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения ради общей дочери Беллы.

6 февраля 2022 06:40038 095
Гела Месхи об отношениях с Екатериной Климовой: «Мы взрослые люди, у нас все хорошо и прекрасно»
Гела Месхи и Екатерина Климова

Гела и Екатерина продолжают общение, более того, актеров часто можно увидеть в одной компании на семейных праздниках.

«Мне неинтересно показывать яркую, красивую псевдожизнь. Журналисты уже поняли, что мне звонить бесполезно. Мы взрослые люди, и у нас все хорошо и прекрасно», — делится 35-летний артист, который, к слову, очень неохотно рассказывает о происходящем на личном фронте.

Гела Месхи об отношениях с Екатериной Климовой: «Мы взрослые люди, у нас все хорошо и прекрасно»
Актеру приписывали роман с коллегой по «Ледниковому периоду» Яной Хохловой

Холостяку Месхи часто приписывают романы. Так, недавно публика говорила о его близких отношениях с коллегами по «Ледниковому периоду» Яной Хохловой, Агатой Муцениеце и даже недавно разведенной Ксенией Бородиной. Гела спокойно относится к подобным сплетням и уверяет, что пока его сердце свободно.

«Я спокойно отношусь к этому. В моих мозгах сейчас только профессия — она мне и жена, и любовница. У меня такой возраст, когда нужно переходить в другую квалификацию, что я, в принципе, и делаю. Например, похудел. Голливудские актеры всегда перевоплощаются: толстеют, худеют, меняют кардинально образы. Играть все время смазливое лицо — не мое», — признался он в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения