Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гендиректор МУЗ-ТВ: «После заявлений Моргенштерна мы фиксировали DDos-атаки на сайт»

Прошедшее вручение наград МУЗ-ТВ вызвало неоднозначную реакцию музыкального сообщества. Кто-то остался в восторге от обновленной премии, кто-то сказал, что раньше было лучше. Конечно же, больше всего запомнилось выступление скандалиста Моргенштерна.

8 июня 2021 00:00018 923
Гендиректор МУЗ-ТВ: «После заявлений Моргенштерна мы фиксировали DDos-атаки на сайт»
Захар Бабин

Алишер (настоящее рэпера — прим. «СтарХита») при объявлении Александра Реввы «лучшим исполнителем года» выскочил на сцену и устроил скандал, обвинив организаторов во всех смертных грехах. Руководство МУЗ-ТВ не стало молчать и ответило на прозвучавшие обвинения в свой адрес.

«После того как Алишер озвучил намерение получить четыре «тарелки» нами было зафиксировано несколько больших DDoS-атак на сайт премии. Ежегодно на фоне оглашения результатов происходят скандальные эпизоды, как, например, с Тимати пару лет назад. Может быть, это означает, что награда желанна, что премия — одно из знаковых событий российского шоу-бизнеса и в ней хотят участвовать. Конечно, артисты могут стараться заявить о себе, «пользуясь случаем», так сказать», — рассуждает гендиректор канала Захар Бабин.

Гендиректор МУЗ-ТВ: «После заявлений Моргенштерна мы фиксировали DDos-атаки на сайт»
Моргенштерн стал главным скандалистом прошедшей премии

Он также сообщил, что церемония является отражением времени и тех трендов, которые существуют сегодня. «Сейчас, очевидно, эра тиктокеров и того, что нестандартно, экстравагантно, но при этом достаточно несложно в музыкальном плане. С большой вероятностью именно такой контент попадет в топ цифровых площадок», — отметил медиаменеджер.

Бабин отмел все претензии по поводу непрозрачности голосования. По его словам, премия основана на народном голосовании, но имеются и голоса экспертов-академиков. Эти результаты суммируются в определенных долях, и выдается общий итог. В своем интервью руководитель канала рассказал, что в приоритете новой команды МУЗ-ТВ — честность, поэтому в следующем году телеканал привлечет аудиторскую компанию, чтобы у публики не было сомнений в открытости и прозрачности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения