Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Георгий Мартиросян госпитализирован в столичную клинику

Буквально несколько минут назад стало известно, что актера положили в одну из столичных клиник. Лечением Георгия Мартиросяна занимаются врачи-урологи.

2 марта 2023 09:001719 664
Георгий Мартиросян госпитализирован в столичную клинику
Георгий Мартиросян

Пока неизвестно, какой именно диагноз поставлен 75-летнему звездному пациенту. Ясно лишь то, что медики назначили ему всестороннее обследование.

Близкие Мартиросяна пока не прокомментировали данную информацию. Сам он позже вышел на связь с журналистами и опроверг новость о госпитализации.

«Нет, нет, нет! Звонили! Совершенно, абсолютно… Это, как говорится, ненужная паника», — заверил актер.

Георгий Мартиросян госпитализирован в столичную клинику
Васильева стала второй женой Мартиросяна и прожила с ним 12 лет. У экс-супругов есть общая дочь Елизавета

К слову, Георгий Хачатурович публично не жаловался на проблемы со здоровьем. Зато он обсуждал скандальные признания бывшей супруги, коллеги по актерскому цеху Татьяны Васильевой.

Так, в передаче «Секрет на миллион» на НТВ Васильева созналась в изменах Мартиросяну. Он был взбешен этими словами.

«Она с ума сошла! Я даже не хочу это комментировать. Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды. Спросите у нее, зачем она это делает?! Для меня самого это было откровением. Может, она просто захотела заработать денег? Наверное, так и было», — негодовал артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения