Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герой «Битвы» провел 13 лет в тюрьме за убийство. Экстрасенсы увидели, наговор это или дьявольские козни

В новом выпуске «Битвы экстрасенсов» участников ждало непростое испытание. Им предстояло угадать, кто из пятерых приглашенных ни разу не сидел в тюрьме.

19 ноября 2022 20:4408 640
Герой «Битвы» провел 13 лет в тюрьме за убийство. Экстрасенсы увидели, наговор это или дьявольские козни
Ангелина Изосимова

Бывших заключенных впечатлила деревенская ведьма Ангелина Изосимова. Она сказала, что за всеми, кто сидел в местах не столь отдаленных, тянется определенный шлейф. Нюх не подвел экстрасенса. Она точно определила человека, который никогда не привлекался к уголовной ответственности, и рассказала судьбу каждого из присутствующих в зале.

Она увидела, что человек, отсидевший 13 лет за убийство, не был виновен в том событии, однако кровь на его руках все же есть. Мужчина сознался, будучи подростком, он сел пьяным за руль и попал в аварию. В жутком ДТП погиб его пассажир. Ей удалось заглянуть в прошлое и других участников испытания. Девушке, сидевшей за избиение, Изосимова сказала, якобы от нее пахнет горевшими религиозными атрибутами.

«Копнула. Рассказала о том, о чем я даже забыла. Крестом, говорит, жженным пахнет и иконами. 13 лет мне было. Мы считали себя великими сатанистами», — подтвердила участница.

Герой «Битвы» провел 13 лет в тюрьме за убийство. Экстрасенсы увидели, наговор это или дьявольские козни
Евгений отсидел 13 лет за убийство

Влад Череватый тоже сумел поразить гостей передачи. «Видели дьявола в зеркале перед тем, как выйти. Тогда приходил к вам главный хозяин с того света. Свободы и денег просил? Кто надо пришел, услышал», — сказал он мужчине, отсидевшему 13 лет за убийство. По глазам участника стало ясно — чернокнижник не врет. К тому же, именно магу Евгений признался, что не совершал убийство. Его оклеветали, уверен мужчина.

Позднее Евгений признается, что его пытали пять суток для получения признания. По его мнению, у правоохранительных органов не было оснований для возбуждения дела против него, кроме показаний отдельных персонажей с сомнительным прошлым.

В новом выпуске в белом конверте оказался единственный экстрасенс — Ангелина Изосимова. За то, чтобы остаться на проекте, участникам пришлось побороться. Самыми слабыми были названы военный психолог Вадим Шлахтер и Елена Ивашина, которая пришла не с картами, а с маятником. Видимо, он и подвел таролога.

Претендентам на выбывание предложили пройти дополнительное испытание. Съемочная группа подвесила портрет Билли Миллигана, известного психическим расстройством. В мужчине сосуществовали 24 личности. Ближе всех к разгадке оказалась Елена Ивашина. Вадим Шлахтер предположил, что на фотографии изображена царская особа. Военный психолог не справился с заданием и выбыл из дальнейшей гонки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения