Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта

Певица и ее сестра рассказали, каким был Алексей. В программе «На самом деле» Татьна и Елена встретились с вдовой молодого человека, чья жизнь оборвалась в 2015 году. Знакомые Черенкова вспомнили, что у него были серьезные проблемы: он слышал голоса.

4 сентября 2021 18:30060 759
Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта
Татьяна Зайцева
Источник:
Кадр из программы

Алексей Черенков, сын Татьяны Зайцевой, погиб в 2015 году. Как стало известно, молодой человек перелез через перила лестницы и спрыгнул на крышу поезда метро, который стоял на станции. Машинист, не заметив его, тронулся, а Черенков сорвался. До сих пор некоторые придерживаются позиции, что Алексей совершил самоубийство. В студии передачи «На самом деле» появились сестры Зайцевы, вдова Черенкова Айсылу, а также люди, знавшие их семью.

Как рассказали артистки, Леша всегда говорил, что у него две мамы. По словам Елены, она была ему подругой, а к тому же певица защищала его от хулиганов.

Татьяна вспоминает, что с ранних лет парень рос очень храбрым и любил испытывать себя. Он приехал с Кипра в Москву. Незадолго до инцидента Леша поссорился с Айсылу. Предположительно, их конфликт спровоцировал Черенкова на прыжок. Татьяна не считает, что парень покончил с собой.

«Его могло мое мнение подтолкнуть. Вы же знаете, когда человек разозлился. Но тогда бы он выбрал что-то попроще», — заявила Лена.

Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта
Елена Зайцева
Источник:
Кадр из программы

Айсылу присоединилась к участницам программы. Вдова Черенкова настаивает на правдивом разговоре. «Я считаю,что они не знали своего сына», — заявила девушка. Сама она проводила с Лешей много времени.

«У него было очень много обид, накопленных на мать. Этот конфликт, произошедший между ними, мог иметь негативные последствия», — заявила вдова Черенкова.
Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта
Вдова Алексея Айсылу
Источник:
Кадр из программы

По мнению Айсылу, его постоянно баловали, и у него не было необходимости зарабатывать. Они познакомились с Алексеем во время работы над «открытым пространством». Эксперты выяснили, что девушка пробовала наркотики. Некоторое время они учились жить без страха с остальными людьми.

Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта
Анастасия Волочкова
Источник:
Кадр из программы

Экспертом передачи стала Анастасия Волочкова. Она резко высказалась в адрес артисток, что спровоцировало перепалку. «Я думаю, что вы Татьяна и Елена были заняты больше собой… Мои дорогие, о секте я знаю не понаслышке. Около 5-6 лет назад у меня у самой разрушилась семья из-за этого. Они пытаются дать людям то, чего нет», — отметила Волочкова.

Елена и Татьяна обвинили ее в алкоголизме и аморальном поведении. Потом женщины потребовали, чтобы балерина покинула студию.

Избранница Черенкова утверждает, что ей были неприятны его игры со смертью. Она попросила прекратить эти занятия. Квк рассказала мама ребенка Леши, у них были проблемы со средствами.

В день гибели Алексея Айсылу так и не успела с ним поговорить.

«Мы поссорились из-за того, что или он прекращает этим заниматься, или мы расходимся. У него был стресс связан с тем, что ему нужно было резко повзрослеть. Я не знаю, что творилось у него в голове», — заявила девушка.
Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта
Михаил Курушин
Источник:
Кадр из программы

Друг Алексея, которого не знали Зайцевы, Михаил Курушин утверждал, что в 2012 году Алексей уходил из дома и жил у него. К тому же, выяснилось, что парень употреблял наркотики. Вероятно, именно запрещенные препараты могли спровоцировать изменение его поведения.

По словам Зайцевой, Айсылу вступала в интимную связь с Михаилом. Однако парень отвергает это. У вдовы Черенкова якобы был еще один сын. Но она так и не призналась в этом.

Еще одна знакомая пары Зоя Жиленко утверждает, что Алексей слышал некие голоска, которые говорили ему рисковать жизнью. Эксперты предположили: у парня могли быть расстройства психики.

Съемки сильно повлияли на Зайцевых. Отреагировав негативно на слова Константина Мирошника, они накинулись на него с кулаками. Вероятно, он слишком обидел сестер мнением об Алексее. Сестры Зайцевы устроили скандал на съемках шоу Шепелева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения