Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гигантский бриллиант, церемония в Дубае: бывшая Тимати Саша Дони вышла замуж

После расставания с Анастасией Решетовой рэпер нашел утешение в объятиях Саши Дони. Впрочем, эффектная блондинка недолго занимала сердце любвеобильного Тимати.

8 ноября 2024 21:304637 177
Саша Дони | www.starhit.ru

Саша Дони

Саша Дони рассказала о счастливом событии — она вышла замуж. 22-летняя блондинка опубликовала документ о регистрации брака, а также похвасталась роскошным кольцом.

Регистрация прошла в Дубае, где Саша живет уже последние несколько лет. Блондинка не стала показывать лицо избранника. Однако судя по размеру бриллианта, новоиспеченный супруг красотки весьма состоятельный мужчина.

Пользователи Сети гадают, что позволяет Дони вести красивую жизнь. Ее личный блог пестрит кадрами из жарких стран, она не расстается с сумками Hermes, стоимость которых начинается от миллиона рублей и отдыхает в дорогих отелях. Некоторые обвиняли девушку в занятии эскорт-услугами, другие говорили о прибыльном бизнесе.

1 из 2

Напомним, что Саша Дони стала широко известна благодаря короткому роману с Тимати. Пара рассталась два года назад и у девушки остались не лучшие воспоминания об их отношениях. «У нас был не пиар-роман. Но мне эта версия уже нравится больше правды!» — отвечала она на расспросы подписчиков.

Экс-влюбленные не раскрывают причину расставания. После разрыва с Анастасией Решетовой артист пытался найти любовь в реалити «Холостяк», где встретил Катерину Сафарову. Их отношения быстро закончились после финала шоу.

Валентина подружилась с мамой Тимати

Валентина подружилась с мамой Тимати

Сейчас 41-летний Тимати встречается с Валентиной Ивановой. Этот союз существует уже два года, и фанаты заинтригованы: неужели брюнетка станет первой, кому рэпер протянет заветное кольцо.

«У меня отсутствует фобия официального брака. С самого начала я знал, что мне хотелось бы связать себя брачными узами с человеком, в котором я на сто процентов уверен, чтобы это было один раз и без разводов. Поэтому не спешил, — откровенничал музыкант в шоу „Натальная карта“. — Я насладился, вдоволь погулял, мир посмотрел. Достаточно долго был в свободном статусе. Мне кажется, к 40 годам ты уже более сознательно и обстоятельно подходишь к этому вопросу… Думаю, в текущий момент ментально я более чем готов к тому, чтобы сделать все правильно. Возможно, в самом ближайшем обозримом будущем…»

Комментарии46
под именем
  • Гость
    08:32 09.11.24
    Банальная содержанка интригует - набивает себе цену. Кому сдался подобный "сертификат" - вообще не понятно.
  • Гость
    07:23 09.11.24
    Как может нормальной девушке понравиться Тимати?
  • Гость
    06:34 09.11.24
    Тимати с годами всё страшнее и страшнее!
  • Гость
    05:45 09.11.24
    Тимати как сутенер 🤣🤣🤣🍷
  • Гость
    05:44 09.11.24
    И что в ней находят.......кроме мячиков ничего нет
  • Гость
    05:24 09.11.24
    Это что за сумочки от 1 млн.? За безделушку выкидывать такие суммы....
  • Гость
    05:16 09.11.24
    Саша Дойки из одной песочницы со всеми «девушками» гномика
  • Гость
    01:59 09.11.24
    Кто бы что ни говорил , а Тимати классный мужчина . И знают эту девушку только из - за него. Все его женщины не обижены, с детьми общается и помогает , о маме заботится . Так что Тимур молодец
  • Гость
    20:45 08.11.24
    Он получал деньги за раскрутку донь и монь. Поэтому говорить о нем как о бизнесмене языку не поворачивается)
  • Гость
    20:11 08.11.24
    Тимати пора заканчивать с этим эскортом, нужно найти нормальную девушку!!!