Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шопинг и тайные встречи с Тимати. Каникулы Саши Дони в Москве

Саша Дони и Тимати продолжают проводить время вместе. Влюбленные не афишируют свой роман, но то и дело намекают на то, что их связывает взаимная симпатия.

20 сентября 2021 09:30036 309
Шопинг и тайные встречи с Тимати. Каникулы Саши Дони в Москве
Саша Дони

В эти выходные даже скептики убедились в том, что у Тимати начался новый роман. После греческих каникул с рэпером Саша Дони вернулась в Киев, что смутило ее подписчиков. Многие из них предположили, что совместный досуг модели и артиста был фикцией ради хайпа. Когда же Саша отправилась в Москву, хейтеры допустили, что роман вполне реален.

Приехав в столицу, Дони первым делом отправилась гулять по городу. Большую часть времени девушка провела в районе Москва-Сити. Ближе к вечеру она отправилась на выставку произведений современного искусства. Там же появился и Тимати. Влюбленные старались не привлекать к себе внимание, благодаря чему им удалось сохранить свою связь в тайне. В Сети так и не появилось ни одного совместного снимка пары.

Шопинг и тайные встречи с Тимати. Каникулы Саши Дони в Москве
На выставке Тимати позировал с другой девушкой

Следующий день Александра посвятила шопингу. Девушка отправилась в магазин кроссовок, где приобрела сразу две пары дорогой обуви. Как призналась блондинка, она просто не смогла выбрать между моделями.

Вечер влюбленные снова провели вместе. Доказательством этого стал снимок Саши на фоне Mercedes-Benz G-Class. Именно на таком уже много лет ездит Тимати. Сам рэпер, пытаясь запутать фанатов, в это же время опубликовал видео, на которых он рассекает по волнам на серфе.

Пока неизвестно, когда Саша вернется в Киев. Подписчики девушки и вовсе предполагают, что она рассчитывает перебраться в Москву. Так или иначе, благодаря связи с рэпером за жизнью модели теперь следят тысячи подписчиков.

Шопинг и тайные встречи с Тимати. Каникулы Саши Дони в Москве
Пока Саша лишь намекает на свидания с Тимати

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения