Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гимнастка Александра Солдатова родила сына

Гимнастка поделилась радостной новостью с поклонниками — она впервые стала мамой. 24-летняя Александра подарила возлюбленному сына. Личность отца ребенка спортсменка скрывает.

22 марта 2023 19:3627 652
Гимнастка Александра Солдатова родила сына
Александра Солдатова

Александра Солдатова опубликовала снимок, сделанный в родильной палате. В кадре гимнастка держит новорожденного сына и нежно улыбается. «21.03.23. Николай Дмитриевич! Наш сыночек. Наша радость и любовь. Мы тебя очень ждали и вот вчера ты выбрал свой день», — подписала она фото.

Поклонники поспешили поздравить звезду спорта. «Здоровья, счастья и любви сыночку. С такой мамочкой это все возможно»; «День весеннего равноденствия! Какое счастье! Поздравляем! Здоровья маме и малышу»; «Ты будешь прекрасной мамой», — пишут в комментариях под снимком.

Гимнастка Александра Солдатова родила сына
Спортсменку поздравляют друзья и поклонники

Солдатова хоть и назвала имя отца ребенка, однако не стала раскрывать его личность. Ранее гимнастка упоминала, что мужчина старше на десять лет.

«Это на самом деле тот, кого я всегда представляла рядом, тот, кто может направить, подсказать. Он не боится меня где-то обидеть, сказать правду, к примеру, что у меня страдает коммуникация. Я никогда не обижаюсь. Он понимает, что я банально пропустила жизненную школу. Тогда у меня были свои задачи: ты ничего не видишь, не слышишь и идешь ровно к ним», — говорила она в интервью Иде Галич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения