Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Глаза Тимати и Кати уже тогда горели»: в Сети появился отрывок, не вошедший в шоу «Холостяк»

В официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) проекта опубликовали милый диалог между Тимати и Екатериной Сафаровой, который происходит во время одной из церемоний роз. По мнению фанатов, уже тогда рэпер был уверен в своем выборе.

9 июня 2021 04:300146 874
«Глаза Тимати и Кати уже тогда горели»: в Сети появился отрывок, не вошедший в шоу «Холостяк»
Екатерина Сафарова и Тимати

Очередной сезон шоу «Холостяк» закончился, но поклонники обсуждают его до сих пор. Творческая группа проекта решила подогреть обсуждения, опубликовав фрагмент, который не вошел в программу.

В ролике Екатерина Сафарова дарит рэперу крем для рук, а затем заботливо смазывает ему ладони. Как оказалось, после этого Тимати решил передать будущей победительнице тайное послание. «Мы позже увидимся. Пока не могу сказать когда. Может, в Москве», — отметил рэпер.

Семьи, дети и успех: как живут победительницы прошлых сезонов шоу «Холостяк»

Разумеется, фрагмент сразу же привлек внимание фанатов. Они принялись гадать, когда же между Сафаровой и Юнусовым возникли чувства. «Уже тогда глаза Тимати и Кати горели. Это видно и сразу чувствуется»; «Как только Катя вышла из машины, я сразу сказала, что она будет победительницей»; «Очень красивая пара получилась. Хотя мне и Решетова нравится, но Катя выглядит более искренней», — уверены поклонники проекта.

После съемок шоу Тимати и Екатерине еще долго приходилось скрывать отношения. Все это время поклонники обсуждали возможный роман рэпера с другой звездой «Холостяка» Марией Вебер и его фейковое возвращение к Анастасии Решетовой. В итоге паре удалось выдержать это испытание, и на недавнюю премию МУЗ-ТВ они пришли вместе.

В социальных сетях Сафарова признавалась, что сейчас по-настоящему счастлива рядом с Тимати. Вот только афишировать свой роман звезды не намерены. По их мнению, поклонники и так видели слишком много по телевизору.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения