Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Жемчугов женился во второй раз – фото

18 марта Глеб и Анастасия связали себя узами брака. Свадьба пары прошла в Крыму в кругу самых близких людей. Возлюбленные поделились первыми снимками с торжества.

18 марта 2022 19:30045 697
Глеб Жемчугов женился во второй раз – фото
Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов

Для важного события, как и полагается, невеста выбрала белое платье. Образ Анастасия дополнила длинной фатой и букетом из разных цветов. Жених предстал в светлой рубашке, черном жилете и классических брюках.

«День Х настал — 18 марта важнейшее событие в моей жизни! Кольцо на безымянный палец, танцуй с ней свой танец… Жемчуговы!» — поделился эмоциями 33-летний участник скандального проекта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники тут же засыпали молодоженов поздравлениями, пожелав бесконечной любви и крепкой семейной жизни. «Вот это новость! Пусть у вас все всегда будет хорошо»; «Счастья, уюта, верности. Берегите друг друга!»; «Вы шикарная пара! Глаз не отвести», — отметила публика.

Напомним, об отношениях Жемчугова и Роинашвили стало известно прошлой осенью. Роман пары развивался настолько стремительно, что они решили пожениться спустя несколько недель после знакомства.

«Один из самых счастливых дней в моей жизни. День, когда Глеб показал, что хочет быть моим законным мужем, а я показала, что хочу носить его фамилию. И вместе мы отправились в загс, чтобы стать семьей и жить долго и счастливо», — откровенничала 19-летняя Анастасия.

Отметим, что для девушки этот брак стал первым, а для Глеба — вторым. Ранее шоумен был женат на Ольге Ветер, от которой воспитывает сына Мишу.

Глеб Жемчугов женился во второй раз – фото
Пара расписалась в Ялте
Глеб Жемчугов женился во второй раз – фото
На праздник влюбленные пригласили только самых близких

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения