Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Жемчугов вымаливает прощение у супруги

Мужчина не может смириться с уходом жены. Ольга Ветер покинула реалити-шоу «Дом-2» и теперь живет отдельно от своего избранника. Судя по всему, Глеб Жемчугов осознал свою ошибку и готов сделать все, чтобы любимая его простила.

25 октября 2016 16:50017 188
Глеб Жемчугов и Ольга Ветер
Глеб Жемчугов и Ольга Ветер
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники реалити-шоу «Дом-2» не могли поверить в то, что Ольга Ветер и Глеб Жечугов расстались. Их пара казалась им идеальной – супруги воспитывали общего сына и готовились к переезду в новую квартиру, которую молодая мама выиграла в конкурсе «Человек года». Сейчас Ольга покинула периметр, а Глеб решил остаться на проекте. Судя по всему, мужчина осознал свою ошибку и теперь пытается всеми силами вернуть жену. Несмотря на конфликт, Жемчугов и Ветер стараются сделать так, чтобы от семейных неурядиц не пострадал их сын Миша. Мальчик по очереди проводит время с мамой и папой. Ольга Ветер ушла от Глеба Жемчугова

«Все понимаю, но не могу принять пока, не привык, а точнее, отвык быть один и не хочу привыкать, без жены в душе пусто стало, и уже не важны все претензии, придирки, недовольства, все это стало такой мелочью по сравнению с тем, что теперь моей жены нет рядом... А завтра внутри будет пропасть... Сейчас все напишут: «Раньше надо было думать, ты сам это все сделал , ты это заслужил, жирный хряк». И в этих словах будет доля правды, но не ошибается только мертвый», - написал в порыве отчаяния участник реалити-шоу.

Фанаты «Дома-2» с нетерпением ждут, что супруги найдут в себе силы забыть старые обиды и помириться. В комментариях практически к каждой публикации героев подписчики советуют им скорее уладить все семейные неурядицы. Поклонники считают, что Ольга и Глеб созданы друг для друга.

«Зачем ты пишешь, вот скажи, зачем? Надо бежать, лететь, плыть, заваливать ее цветами, комплиментами, стоять на коленях и вымаливать прощение. Ведь семья - это самое лучшее, что может быть. Оля у тебя очень красивая девушка. Жалеть будешь, если она действительно к тебе остынет», «На самом деле виноваты оба в сложившейся ситуации. Глебу надо, конечно, научиться себя контролировать и больше никогда не поднимать руку на супругу, не кричите, ведь в этом растет ваш ребенок, а это может и на нем в психологическом плане отразиться. И конечно, нужно друг с другом говорить и главное слышать друг друга. А вы каждый гнули свою палку, а компромисс не находили. Олечке, конечно, надо все сейчас тоже переварить и переосмыслить, что она как женщина не донесла до супруга», - написали неравнодушные поклонники, которые мечтают, чтобы пара скорее воссоединилась.

Несмотря на то, что за год, который Ветер находилась на проекте, между супругами случались ссоры, они довольно быстро мирились. Ольга говорила, что они с мужем не боятся признавать свои ошибки и с легкостью идут на примирение. Звезда «Дома-2» Ольга Ветер: «Я делаю все, чтобы сохранить семью»

«Если я понимаю, что я перегнула палку, то мне не трудно признать свою вину. Если он в чем-то провинился, то он подходит с извинениями. Очень редко случается, что мы несколько дней не общаемся - либо очень крупная ссора, либо мы друг друга сильно бесим», - рассказывала Ветер в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения