Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич, которая старше его на 10 лет

Звезда «Трудных подростков» долгое время не раскрывал имя возлюбленной. Однако на презентацию нового сезона онлайн-кинотеатра Wink пришел вместе с ней.

10 февраля 2024 10:001422 908
Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич, которая старше его на 10 лет

Глеб Калюжный и Анна Титова

На красной дорожке 8 февраля 25-летний Глеб Калюжный появился в компании Анны Титовой. Пара оделась в одном стиле: акте выбрал черный костюм, а Анна — темную кожаную юбку и белый топ. Однако перед камерами возлюбленные не обнимались и даже не держалась за руки.

Совместное появление на мероприятии все же было неслучайным. В окружении актера «СтарХиту» рассказали, что Калюжный и Титова правда состоят в отношениях. Пара встречается на протяжении нескольких месяцев, а в январе уже успела устроить себе совместный отдых.

Если Калюжный регулярно появляется на светских мероприятиях и снимается в фильмах, то его новая пассия — личность не самая публичная. Титова работает PR-менеджером артистов и на данный момент сотрудничает с Идой Галич. Также Анна долгое время провела на радио и была соведущей Сергея Доренко на «Говорит Москва».

К слову, в блоге на роман с артистом Титова намекала уже давно. «С нашими 25-летними парнями надо держаться вместе»; «Мальчиков-актеров в связи с обновлениями личной жизни любить как будто уже не комильфо», — писала Анна. Также сама Титова поделилась фотографиями с мероприятия от Wink, в числе которых был и снимок с Глебом. В комментариях появилась двусмысленная переписка: «Калюжный краш», — написали женщине; «Сложно спорить», — ответила она.

Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич, которая старше его на 10 лет

Анна Титова редко появляется в кадре

В соцсетях Анна высказалась и о проблеме разницы в возрасте у пары. Самой Титовой уже за 30, так что она гораздо старше своего возлюбленного — правда, ее это совершенно не смущает. Анна негодовала по поводу освещения новости о романе Нади Сысоевой и Саши Стоуна: мол, все специально подчеркивали, что девушка старше парня на 14 лет. «Эйджизм ли это — непременно прописывать возраст?» — возмущалась PR-менеджер.

Напомним, что фанаты приписывали Глебу Калюжному отношения с несколькими коллегами по проектам, однако любовь он находил с другими девушками. Так, после выхода «14+» актера подозревали в романе с Ульяной Васькович, потом пытались свести с Вероникой Корниенко. В реальности же артист сначала встречался с танцовщицей из группы Art Force Crew Валентиной Зотовой, а потом состоял в отношениях с визажисткой Юлией Цвиркун. К слову, та стала причиной крупного скандала с Глебом: девушка обвинила актера в избиении, однако затем сама же опровергла сказанное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения