Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова проводят праздники вместе, несмотря на разрыв

Бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Даже будучи в разводе, они находят время, чтобы окружить родительской любовью детей.

3 января 2023 19:301424 040
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова проводят праздники вместе, несмотря на разрыв
Елена Глазкова и Глеб Матвейчук

Из-за непримиримых обстоятельств судьба развела Глеба и Елену по разные стороны. Они давно не живут вместе, сообщили всем о разрыве, но продолжают поддерживать связь ради общих детей. Сегодня Глазкова поделилась теплым семейным фото, на котором вся семья в сборе. Родственники с улыбкой позируют возле украшенной елки в компании сказочного персонажа. «И к нам все-таки заглянул Дед Мороз. Все счастливы: и родители, и дети», — подписала публикацию Елена.

Как известно, роман Матвейчука и Глазкова начался в 2016 году, спустя два года на свет появилась дочь Алиса, но родители девочки не торопились регистрировать брак. Только в 2020-м Елена и Глеб сыграли тайную свадьбу в Швейцарии. А вскоре порадовали поклонников новостью о пополнении в семье — Елена подарила супругу сына Александра. Идиллия длилась недолго и они решили развестись.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова проводят праздники вместе, несмотря на разрыв
Родители подарили малышам праздник

Актриса пояснила, что рассталась с возлюбленным спокойно, без скандалов и интриг, договорившись вместе заботиться о наследниках. Она также заверила, что решение было принято совместно и осознанно.

«Я и Глеб больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остаемся родителями наших чудесных деток, и будем и дальше их вместе воспитывать. Это случилось не вчера. Это не спонтанное решение. Никто ни к кому не уходил. Да, мы расстались, но расстались в дружеских отношениях, и всегда останемся близкими друг другу людьми», — писала в личном блоге звезда комедии «Не мое собачье дело».

Актер пользуется популярностью среди женщин, но никак не может устроить личное счастье. Одно время он крутил роман с актрисой Светланой Бельской, но так и не повел любимую в загс. В 2008 году она бросила его, а позже жалела об этом поступке.

Более пяти лет Матвейчук состоял в браке с Анастасией Макеевой. С ней артист познакомился во время совместной работы над спектаклем «Территория страсти». После регистрации они скрепили любовь венчанием. Глеб был без ума от супруги, считал ее мудрым советчиком и музой, вдохновляющей на творческие победы. Но и этот союз распался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения