Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Самойлов женился в третий раз

Избранницей экс-участника группы «Агата Кристи» стала столичная журналистка. Рок-музыкант вновь обрел семейный статус. Поклонники поздравляют Глеба Самойлова и его любимую со счастливым событием в социальной сети.

19 апреля 2016 14:00015 745
Глеб Самойлов женился на своей девушке
Глеб Самойлов женился на своей девушке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участник известной группы «Агата Кристи» распрощался со статусом холостяка. Глеб Самойлов сочетался браком с одной из своих поклонниц – журналисткой из Москвы Татьяной Ларионовой. Выпускница педагогического университета поделилась счастьем с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Для Самойлова это уже третий брак.

Татьяна опубликовала трогательное фото с любимым, предположительно сделанное в одном из столичных загсов. На снимке Глеб и его избранница демонстрируют обручальные кольца. Пара одета во все черное, в свойственной Самойлову манере. Однако на руке Ларионовой красуется нарядный аксессуар – браслет из нежных цветов, который напоминает о торжественном событии. Новоиспеченная семья светится счастьем. 45-летний артист, предпочитающий обычно находиться в образе рокового мужчины, на этот раз не удержался от улыбки. «Я люблю и влюблена на несколько жизней вперед», - подписала снимок Татьяна.

Примечательно, что поклонницы Глеба искренне порадовались за своего кумира. «Ой, как здорово! Мои поздравления! Вы очень красивая! Глеб должен вас на руках носить. Совет да любовь», «Счастья вам! Желаю пронести вашу любовь через всю жизнь! Очень красивая пара», «Догадывались уж. Молодцы. Поздравляем», - написали они в комментариях.

Глеб и Татьяна давно вместе
Глеб и Татьяна давно вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, самые внимательные фанатки Самойлова уже заметили, что в его жизни происходят чудесные метаморфозы. Они обратили внимание на кольцо, которое не первый день сверкает на безымянном пальце правой руки девушки. Впрочем, Татьяна и сама сделала прозрачный намек на свадьбу еще 17 марта. «Нынешний день - наш», - подписала она в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) публикацию с большим букетом тюльпанов. Разумеется, многие фолловеры уже тогда расценили это как возможную дату бракосочетания.

К слову, обсуждению с недавних пор подверглась и внешность избранницы Глеба Самойлова. Дело в том, что Татьяна запостила в соцсеть совместный снимок с певицей Натальей Орейро, которая приезжала в Россию принять участие в шоу «Супердискотека 90-х». Поразительное сходство россиянки с уругвайской знаменитостью тут же бросилось всем в глаза. «Да, люди нас путали, и мне неловко, и забавно одновременно», - поделилась впечатлениями о встрече с Орейро Ларионова.

Девушка Глеба Самойлова похожа на Наталью Орейро
Девушка Глеба Самойлова похожа на Наталью Орейро
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения