Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили обвенчались

Весной этого года Глеб и Анастасия Жемчуговы официально стали мужем и женой. Сегодня они решили скрепить брачные узы в церкви.

30 октября 2022 18:3540 606
Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили обвенчались
Глеб и Анастасия Жемчуговы

Важным событием пара тут же поделилась в личном блоге. Фотографии таинства они скромно подписали датой и сопроводили ее трогательными эмодзи в виде сердец.

Церемонию венчания проводил отец Павел. Священнослужитель, по словам Жемчугова, имеет важное значение в его жизни. Представитель духовенства учил звезду реалити быть благодарным, всегда помогал советом, а теперь еще и помог скрепить союз на духовном уровне.

+2

Венчание проходило по всем канонам. Перед тем, как связать свои судьбы пара причастилась. Невеста нарядилась в белоснежное платье в пол. Анастасия покрыла голову и плечи белым платком. Жених выбрал светлую рубашку и черные брюки. На их головы водрузили специальный головной убор с ажурным кружевом из металла и красного материала.

К слову, ради Анастасии звезда «ДОМа-2» отказался от пагубных привычек, правда, трезвость продлилась недолго. Недавно Жемчугова рассказала, что Глеб сорвался и находится в наркологической клинике. Специалисты медучреждения запрещают своим пациентам даже пользоваться смартфоном.

«Можно только приходить в определенные дни, передавать что-то. Вот такая ситуация», — писала Настя.

Напомним, что алкоголь однажды разрушил личную жизнь Жемчугова. Из-за пристрастия к крепким напиткам развалился его первый брак с Ольгой Ветер. Мужчина терял не только женщин, но и стабильную работу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения