Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'оZа едва не развелась из-за ревности мужа

Наталья Ионова призналась, что несколько лет назад ее семейное благополучие оказалось под угрозой. Тогда артистка участвовала в шоу «Танцы со звездами», и три месяца практически не была дома, что вызывало негативную реакцию у мужа.

2 марта 2019 07:00117 079
Александр Чистяков и Наталья Ионова
Александр Чистяков и Наталья Ионова
Источник:
Legion Media

Певица Глюк'оZa вот уже 12 лет счастлива замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Со стороны кажется, что в семейной жизни у певицы царит полная идиллия. Сама же Наталья признается, что и в ее отношениях со второй половинкой случаются кризисы. Так, в 2012 году влюбленные едва не расстались из-за участия артистки в шоу «Танцы со звездами». Тогда партнером Ионовой на паркете был Евгений Папунаишвили.

Певица тратила все свободное время на тренировки. Она практически не бывала дома, из-за чего возникали конфликты. «Мы часто ссорились, я хлопала дверью и говорила, что меня никто не понимает. Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны. Однако я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что если я не одержу победу в конкурсе, риск будет не оправдан», — заявила Наталья.

Во время шоу «Танцы со звездами» Наталья часто появлялась в провокационных образах
Во время шоу «Танцы со звездами» Наталья часто появлялась в провокационных образах
Источник:
Кадр из программы

Тот кризис семье удалось преодолеть, и Ионова не устает благодарить мужа за то, что он был терпелив. При этом супруг постоянно ревнует артистку, известную своей любовью к сексуальным нарядам. «Меня это жутко раздражает. С другой стороны, если когда-нибудь он перестанет ревновать, я пойму, что муж меня разлюбил», — рассказала артистка.

Проблемы вновь возникли в отношениях звездной пары около двух лет назад. Тогда Наталья и Александр готовились отметить очередную годовщину свадьбы. По словам Глюк'оZы конфликты появлялись буквально на ровном месте. Ссоры сменяли друг друга, и влюбленные потеряли надежду на обретение семейного баланса.

«А потом мы посмотрели все старые фотографии, видео. Я вдруг поняла, что не могу жить без этого человека», — поделилась эмоциями звезда в эфире программы «Судьба человека».
Певица много путешествует с мужем и дочерьми
Певица много путешествует с мужем и дочерьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь в семье царит полная идиллия. Александр с пониманием относится к популярности жены, а Наталья помогает мужу в развитии творческих способностей. С недавних пор предприниматель увлекся мультипликацией, и сейчас он работает над созданием анимационной картины.

В финале программы Ионова дала несколько полезных советов парам, переживающим кризис в отношениях. По мнению звезды, влюбленным не стоит ссориться из-за мелочей, но даже после серьезных конфликтов нужно засыпать в одной постели. Несмотря на колоссальную занятость, Наталья всегда находит время на мужа и дочерей, ведь именно близких она считает главной наградой в этой жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения