Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZa готовится снова стать мамой

Певица призналась, что для полного счастья ей не хватает еще одной дочери и сына. Правда, Глюк'oZa уверена, что всему свое время.

22 мая 2015 14:00014 721
Певица Глюк'oZa
Певица Глюк'oZa
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Союз певицы Глюк’oZы и бизнесмена Александра Чистякова по праву можно считать одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Артистка и ее супруг в следующем году отметят десять лет совместной жизни, что, по словам Натальи, имеет для нее большое значение. Певица выходила замуж, когда ей было лишь 19 лет, а потому в семейной жизни большую роль сыграл тот факт, что ее избранник старше и опытнее ее. «Я знаю многие пары, которые поженились в моем возрасте и развелись, - рассказала Наталья в интервью изданию «Большая Москва». - И я очень рада, что мой муж старше, мудрее. Он – хранитель нашей семьи и очага. Не могу сказать, что наши 10 лет пролетели, как миг, или, наоборот, тянулись долго. Впрочем, я вообще не заметила, как выросли дети. Старшей, Лиде, сейчас восемь, скоро будет с меня ростом!»

К слову, певица и ее муж воспитывают двух дочерей – восьмилетнюю Лиду и трехлетнюю Веру. Правда, останавливаться на достигнутом пара не намерена. Наталья призналась, что уже всерьез задумывается о рождении еще двоих детей. Именно этого, по ее мнению, их семье не хватает для полного счастья. «И мальчика нам не хватает, и девочки! – сделала вывод Глюк’oZa. - Но всему свое время. Девчонки столько внимания требуют, они у меня два лидера…Но я очень хочу. И думаю, что это обязательно получится».

В следующем году Наталья и Александр отпразднуют десять лет совместной жизни
В следующем году Наталья и Александр отпразднуют десять лет совместной жизни
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения