Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZa ищет барабанщика и гитариста

29 августа 2013 15:300
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Глюк’oZa ищет барабанщика и гитариста. Как это сейчас принято, поиски ведутся с помощью соцсетей. Объявление об открытии вакансии певица разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Оно начинается весьма провокационно: «Если ты не эмо, не хардкорщик с языками пламени на икрах, не гот и не короткостриженный дяденька с залысинами и в очках из ресторанных кавер-групп, мы ждем тебя!» - написала исполнительница.

Вместе с тем требования к соискателям сформулированы предельно четко и ясно: высшее музыкальное образование, опыт работы не менее 5 лет, возраст до 35 лет, приятная внешность, чувство юмора и компанейство. Взамен обещают частые концерты и командировки, а также работу в коллективе профессионалов.

Музыканты могут присылать ссылки на свое творчество по адресу glukoza.casting@mail.ru.

Отметим, что с помощью соцсетей отечественные знаменитости разыскивают помощников по хозяйству, нянь, танцовщиц и даже женихов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения