Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZa оправдалась за сексуальные снимки

Артистка ответила на критику недоброжелателей. По словам молодой женщины, она выбирает провокационные платья, потому что любит демонстрировать достоинства фигуры. Наедине с супругом Наталья Ионова предпочитает выглядеть более естественно.

26 июня 2017 02:3009 096
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Глюк'oZa любит эпатировать публику, появляясь на красных ковровых дорожках в сексуальных нарядах. Молодая женщина не стесняется своего тела, поэтому часто делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) откровенными снимками. Поклонницы артистки разделились на два лагеря: кто-то восхищается точеной фигурой Натальи, но находятся и те, кто ругает мать двух дочерей за провокационные кадры и прозрачные наряды. Ионова решила объяснить, почему так любит обнажаться.

«В первую очередь, я экспериментирую с образами для вас и, конечно, для себя. Для вас, потому что мне нравится быть на публике, наверное, поэтому я и стала артистом. А для себя, потому что мне нравится мое тело. Я наконец-то пребываю в гармонии с собой», - откровенно рассказывает звезда.
Глюк'oZa оправдалась за сексуальные снимки

По словам Натальи, она выбирает смелые образы только для съемок и красных ковровых дорожек. А вот в домашней обстановке отдает предпочтение не сексуальности, а комфорту. «В обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках и, если честно, мой мужчина часто возмущен по этому поводу, что ему достается максимальная натуральность», - продолжила Ионова.

Певица призналась, что в подростковом возрасте у нее были комплексы, звезда считала себя чрезмерно худой. Сейчас же она абсолютно довольна своим телом, поэтому не стесняется его показывать.

«Сегодня я имею право на то, чтобы надевать такие наряды. Может быть, через 15 лет я уже не смогу этого себе позволить, поэтому я живу пока так и мне это в кайф», - рассказывает певица.
Глюк'oZa оправдалась за сексуальные снимки

Поклонники артистки поддержали ее, подчеркнув, что каждая женщина вольна сама выбирать степень откровенности своих образов. «Очень правильные слова. Вы — молодец. Пишут гадости обычно те, у кого есть комплексы», «Отличная фигура, шикарные формы — имеет право», «Красотка! Я восхищаюсь Вашей красотой и сексуальностью», - комментировали пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фанаты певицы.

Сама Наталья не находит ничего предосудительного в откровенных образах и фотосессиях. По словам звезды, ее любовь к эротичным нарядам никак не сказывается на отношениях с мужем или дочерьми. Напомним, популярная певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Недавно пара отметила одиннадцатую годовщину свадьбы.

Глюк'oZa оправдалась за сексуальные снимки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения