Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'OZа похвасталась нарядом для «Танцев со звездами»

3 октября 2012 16:00058
Глюк'OZа в концертном костюме на репетиции «Танцев со звездами»
Глюк'OZа в концертном костюме на репетиции «Танцев со звездами»
Источник:
«Твиттер» Натальи Ионовой

Наталья Ионова, также известная как Глюк'OZа, вовсю репетирует для участия в шоу «Танцы со звездами». Певица и актриса выложила в «твиттере» фото из костюмерной. На снимке Наташа изображена в ярком платье для исполнения латино-американской программы. «Примерка костюма, танцы со звездами! Теперь гадайте, кто я», - написала Наташа в своем микроблоге.

О том, что она упорно тренируется перед началом шоу, рассказал партнер Наташи, танцор Евгений Папунаишвили, который до этого успешно выводил на паркет Наташу Королеву, Ирину Салтыкову, Юлию Савичеву, Ксению Собчак. «Сегодня с Глюк'OZой перешли в наступление. Две тренировки в день, танец готов, но при всей серьезности от смеха иногда были слезы», - отзывается Евгений о своей звездной ученице.

Напомним, что о выходе седьмого сезона популярного проекта на экраны было объявлено совсем недавно. Начиная с 6 октября в прямом эфире на паркете будут соревноваться 12 звездных участников: телеведущая Ольга Бузова, актриса Кристина Асмус, диктор Марина Ким, легенда отечественного телевидения Ангелина Вовк, легкоатлетка Ксения Вдовина и уже упомянутая Глюк'OZа. Сильную половина человечества представят актеры Марат Башаров, Виктор Бычков, Анатолий Пашинин, Павел Прилучный, Владимир Литвинов, а также телеведущий Сергей Агапкин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения