Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZa показала любимое место на теле мужа

Певица продемонстрировала чудеса парной йоги. Наталья Ионова и ее муж Александр Чистяков предпочитают совместные занятия.

5 февраля 2015 14:3004 917
Певица Глюк'oZa и ее супруг Александр
Певица Глюк'oZa и ее супруг Александр
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня страничка Глюк’oZы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) пополнилась по-настоящему поразительным снимком. Певица выложила фото с мужем, на котором они занимаются парной йогой. Приняв весьма необычное положение, которое в йоге зовется не иначе как бакасана, или поза журавля, певица отметила: «Любимое место женщин». К слову, Наталья расположилась прямо на спине любимого. Артистка и ее муж Александр Чистяков достаточно давно занимаются парной йогой. Бытует мнение, что совместные занятия способствуют развитию более доверительных отношений. Парная йога еще больше сближает супругов и в целом имеет большой психологический эффект. Партнеры учатся друг друга чувствовать и доверять. Кстати, парную йогу порой называют еще и акройогой.

Поклонники звезды выразили изумление затеей супругов и их навыками. Многие из подписчиков Глюк’oZы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) отметили, что и сами намерены начать заниматься парной йогой со своими половинками, чтобы в их отношениях была такая же гармония, как у Натальи с ее мужем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения