Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'оZа умывается цветами на Бали

Певица отправилась на виллу продюсера Максима Фадеева с другими артистами. На острове Глюк'oZa наслаждается солнцем и океаном,а также возможностью не отказывать себе в маленьких радостях.

19 января 2015 13:3003 710
Певица Глюк'оZа
Певица Глюк'оZа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно певица Глюк'оZа, группа «Серебро», Наргиз Закирова и другие члены большой команды продюсера Максима Фадеева отправились на Бали. На острове у композитора располагается собственная вилла, на которой он и принял своих подопечных в качестве гостей. Целью поездки артисты делиться не стали, однако намекнули, что именно там они сделали «нечто прекрасное», что поклонники смогут увидеть в феврале. Вероятно, речь идет о новом музыкальном клипе с участием воспитанников Максима Фадеева. На райском острове артисты имеют возможность не только работать, но и отдыхать душой и телом. Так, певица Глюк'оZа ежедневно делится с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подробностями своего времяпрепровождения на Бали.

На райском острове певица устраивает себе особые процедуры по уходу за телом
На райском острове певица устраивает себе особые процедуры по уходу за телом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Чистякова-Ионова призналась, что счастлива оказаться вдали от цивилизации и намерена с пользой провести эти волшебные каникулы. Звезда поделилась секретом ухода за кожей лица, который она устраивает себе только там. Выложив фото у чаши, наполненной водой и цветами, певица дала понять, что кое-что знает о местных секретах красоты. «Вот так выглядит мое балийское умывание. Вода и цветы», - прокомментировала снимок звезда. Современным красавицам известен этот популярный способ ухода за кожей лица, правда, в салонах красоты зачастую эту процедуру делают с молоком, а не с водой. Звездная подписчица певицы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Яна Рудковская отметила, что подобный способ умывания выглядит «шедеврально».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения