Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZа в слезах, Валерия в ультрамини и удивление Александра Шоуа. Новые сюрпризы «Дуэтов»

В новом выпуске шоу «Дуэты» выступили Валерия с Александром Шоуа, Алика Смехова с Ладой Дэнс и Глюк'oZа… с дочерью. Для Наташи стало полной неожиданностью то, что наследница появилась в музыкальном проекте.

10 октября 2021 20:00010 264
Глюк'oZа в слезах, Валерия в ультрамини и удивление Александра Шоуа. Новые сюрпризы «Дуэтов»
ГлюкоZа

В вокальной программе на канале «Россия 1» звезды поют дуэтом, но при этом не знают — с кем. Кто скрывается за зеркальной стеной, участники увидят лишь в конце номера. Так, в четвертом выпуске шоу на сцену вышла 35-летняя Глюк'oZа, а компанию ей составила старшая дочь Лидия. Они исполнили композицию IOWA «Одно и то же».

«Я вас убью! Я в таком шоке. И без того была на нервах… Думала, будет красивый парень, а тут мой ребенок», — произнесла артистка и расплакалась, увидев наследницу.

К слову, 14-летняя Лидия решила пойти по стопам мамы — девочка планирует связать свою жизнь с музыкой. «Если бы знала, что будет на сцене дочь, то я бы отказалась выступать. Мне на ее фоне волнительно. Очень горжусь Лидой!» — добавила Глюк'oZа.

Глюк'oZа в слезах, Валерия в ультрамини и удивление Александра Шоуа. Новые сюрпризы «Дуэтов»
Певица не смогла сдержать эмоций

Также в программе приняла участие Валерия. 53-летняя артистка выступила с Александром Шоуа, с которым ранее не пела. Исполнительница появилась перед публикой в черном кожаном платье-мини с глубоким декольте. «Иосиф любит на мне такие наряды», — пококетничала звезда.

На сцене выступили и Ирина Дубцова со Стасом Михайловым, и Игорь Николаев с Машей Распутиной, и Алика Смехова с Ладой Дэнс. Последние дружат уже много лет. Правда, из-за постоянных съемок и гастролей видятся не так часто.

«Мы знакомы столько, сколько нам лет — 25! Я Ладу всегда с днем рождения поздравляю, чего про нее сказать не могу… Надо чаще встречаться!» — отметила Смехова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Дуэты» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения