Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк'oZа восстанавливается после травмы

Российская поп-исполнительница повредила лодыжку на танцевальной тренировке. Не обращая внимания на боль, звезда приехала на танцевальный марафон «Лучшие друзья» и спела для детей свои хиты. К сожалению, станцевать с ребятами зажигательную зумбу Наталья Ионова не смогла.

26 апреля 2016 15:3003 576
Певица Глюк'oZа недавно повредила ногу на тренировке
Певица Глюк'oZа недавно повредила ногу на тренировке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Ионова повредила лодыжку во второй раз, и ей пришлось незамедлительно обратиться за помощью к врачам. Певица получила травму на тренировке во время подготовки танцевального номера.

«Наталья возобновила занятия танцами в школе Евгения Папунаишвили. На тренировке при поддержке она вновь упала на ногу и повредила сустав. Теперь певица переживает, что не может в полной мере вернуться к работе», - сообщила представитель звезды в комментарии «СтарХиту».

Глюк'oZа, превозмогая боль, поехала на благотворительный танцевальный детский марафон «Лучшие друзья», в организации которого она принимала непосредственное участие. Звезда очень жалела, что не сможет станцевать зажигательную зумбу с маленькими артистами. Певица сообщила публике, что провела два дня в стационаре под наблюдением врачей. Тем не менее, Глюк'oZа не могла разочаровать малышей, поэтому и сфотографировалась с ними, и спела свои лучшие песни. В марафоне также приняли участие Анита Цой, Денис Клявер, Дмитрий Хрусталев, Наргиз Закирова и Юлия Савичева.

Особым сюрпризом для всех гостей мероприятия стало выступление детей певицы. «Сегодня у девочек случился дебют. Прямо во время марафона они захотели выступить со своими песнями. У нас был плотный график, поэтому к их задумке мы сначала не отнеслись серьезно, сказали - в следующий раз. Но судьба всегда улыбается тем, кто хочет делать добрые поступки. Уже через час образовалась дыра в сценарии, потому что опаздывала одна из танцевальных команд на мастер-класс. И вот у девчонок появился шанс всех покорить», - поделилась успехами дочек Ионова.

В первый раз Ионова получила травму ноги на шоу «Танцы со звездами». На проекте она танцевала в паре с профессиональным хореографом Евгением Папунаишвили. Они заняли первое место в седьмом сезоне. Звезда исполнила танец на завершающем концерте, превозмогая неприятные ощущения в области лодыжки. Певице тогда понадобилось длительное время на реабилитацию. Врачи кололи ей специальный препарат, который уменьшал болевые ощущения.

В данный момент, по словам представителя Глюк'oZы, звезде придется немного сдвинуть график выступлений и съемок. Певице нельзя заниматься спортом и танцевать. Послушавшись рекомендаций медиков, после участия в марафоне «Лучшие друзья» российская поп-исполнительница провела пару дней на природе в компании веселых и резвых собак, где смогла как следует отдохнуть.

Певице Глюк'oZе понадобилось время на реабилитацию
Певице Глюк'oZе понадобилось время на реабилитацию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения