Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’оZа готова к внукам: «Веду с Лидой беседы о беременности. Говорю, будем рожать»

Глюк’оZа старается поддерживать крепкую связь с дочерьми. Певица хочет, чтобы наследницы доверяли ей и всегда обратились за помощью даже в самой безвыходной ситуации.

2 декабря 2022 02:00711 788
Глюк’оZа готова к внукам: «Веду с Лидой беседы о беременности. Говорю, будем рожать»
Глюк’оZа

36-летняя певица внимательно относится к дочерям. Во многом звезда прислушивается к наследницам. «Когда я им говорю: «Ой, у меня было такое детство… Они говорят: «Мам, у тебя было такое, а у нас другое. Мы что, виноваты, что мы в этом детстве?» Действительно, сравнивать мое детство с ними, мне кажется, неправильно. Они родились в другой среде», — рассказывает она в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

Не обходит стороной Наталья и серьезные темы. «Я стараюсь не бояться и своих детей учу не бояться, если говорить о беременности в раннем возрасте у девочки», — отмечает Глюк’оZа.

Я с Лидой начинаю эти разговоры, потому что она взрослеет. Я говорю: «Вообще, будем рожать, ждем. Она: «Так, мама, все! Отстань, нет!»

Глюк’оZа готова к внукам: «Веду с Лидой беседы о беременности. Говорю, будем рожать»
Лида тоже выбрала путь артиста и уже имеет большое количество поклонников

Блондинка придерживается примера своей родительницы. «Я помню, моя мама мне тоже так говорила, мол, надо предохраняться, но если это случается, приходишь домой, прежде всего, мне рассказываешь, я тебе помогаю принять решение. Захочешь, будем растить. У меня не было страха, было больше ответственности», — добавила звезда.

Упомянула артистка в интервью Юлии Меньшовой скандальную беседу с блогером Эльдаром Джараховым. Тогда общественность возмутило, что Чистякова-Ионова поощряет детское курение. «Но с другой стороны, а где детям курить? Вот где детям курить? — вопрошала она. — Они в машине едут с водителем, они курить не могут. Из школы их не выпускают».

Исполнительница объяснила, ее разозлило, что 15-летнюю Лиду выгнали из двух школ всего лишь из-за пагубной привычки. «Понятное дело, я как и любой родитель не хочу, чтобы мои дети курили и все остальное. Но я считаю, что за курение из школы выгонять нельзя», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения