Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоар Аветисян похудела на 13 килограммов после родов

В прошлую пятницу Гоар Аветисян впервые стала мамой. За считанные дни популярный визажист сбросила 13 килограммов. По ее словам, сейчас она весит столько же, сколько и до беременности.

12 июля 2020 02:40016 978
Гоар Аветисян похудела на 13 килограммов после родов
Гоар Аветисян

27-летняя Гоар Аветисян с радостью сообщила поклонникам, что избавилась от лишних килограммов. Блогер не скрывает — избавиться от веса ей помог ортопедический бандаж. «Ребят, не могу не поделиться я сбросила все, что набрала за беременность. Да, я ношу обычный бандаж, который купила в аптеке. Надеюсь, что буду худеть и дальше!» — призналась звезда в личном блоге.

Напомним, что стилист родила сына, которого назвала Гаспаром. По словам Гоар, у нее растет настоящий богатырь. «Добро пожаловать в этот прекрасный мир. Четыре килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни. Он будет завтра, но мне уже все равно. Всем желаю испытать это счастье», — делилась эмоциями визажист.

Гоар Аветисян похудела на 13 килограммов после родов
Визажист избавилась от лишнего веса

Гоар Аветисян практически ничего не рассказывает об отце своего ребенка. Известно лишь, что возлюбленный стилиста родом из Армавира и какое-то время работал таксистом. По словам блогера, не так давно они официально зарегистрировали свои отношения.

«У армян загс не так важен, как семейное одобрение. И даже в первый раз, когда я была замужем, загса не было. Хотя все думали, что мы в официальном браке. В рамках Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) выходит, что, если ты надела белое платье, пригласила тысячу гостей, вы посидели в ресторане, то ты официально замужем. Я решила обойтись без этой огромной церемонии. Все было по-скромному. Тихо, молча. Если вы публично не увидели меня в белом платье на большом мероприятии, это не значит, что я тихо этого не сделала», — откровенничала молодая мама.

Напомним, ранее визажист была замужем за бизнесменом Вагиком Мартиросяном. Пара поженилась в 2016 году, а спустя два года их брак распался.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения